Animus:Портал сообщества: различия между версиями
Voidwort (обсуждение | вклад) (Нужна статья по генокраду) |
Choujeen (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 283: | Строка 283: | ||
| [[Changeling]] | | [[Changeling]] | ||
| style='text-align:center;' | [[Image:No.png]] | | style='text-align:center;' | [[Image:No.png]] | ||
| − | | ''' | + | | '''Привести в удобочитаемый вид, дополнить''' |
|- | |- | ||
| [[Guide to Engineering]] | | [[Guide to Engineering]] | ||
Версия от 22:25, 23 марта 2011
Авторам и переводчикам
Jabber-конференция нашего сервера: ss13@conference.jabber.ru.
О Вики-форматировании: Справка по редактированию.
Прежде чем взяться за перевод, лучше спросить не занимается-ли кто переводом той статьи, которую вы хотите перевести (будет неприятно если чья-то работа по переводу пропадёт впустую). По адресу voidwort@gmail.com находится почта-jabber клиент редактора. Там же можно уточнить о требующихся для перевода и написания статьях.
Учтите, стиль нашей Викистанции чуть более официален, матов и экскрементов не надо.
Полезные страницы
Все эти страницы есть в списке спецстраниц, к примеру, неиспользуемые изображения.
Карта Викистанции
Карта сайта для переводчиков и редакторов с очевидными требующимися правками. Полужирным отмечена важность необходимых правок.
| Tutorial | Pic | ToDo list and Status info |
|---|---|---|
| Getting Started | ||
| Space Station 13 | ||
| Setup Character | ||
| Rules | ||
| HUD | ||
| FAQ | ||
| Tips N Tricks | ||
| Terminology | ||
| Adminhelp | ||
| Backstory | ||
| Fairy Tales | ||
| Maps | ||
| Maps | ||
| Hall of Fame | ||
| Jobbans |
| Jobs | Pic | ToDo list and Status info |
|---|---|---|
| Jobs | ||
| Assistant | ||
| Barman | ||
| Chaplain | ||
| Chef | ||
| Clown | ||
| Janitor | ||
| Lawyer | ||
| Mime | ||
| Librarian | ||
| Chief Engineer | ||
| Station Engineer | Скомпилировать с предыдущими версиями. | |
| Atmospheric Technician | Необходимо перерисовать схему циркуляции воздуха по отсеку. | |
| Shaft Miner | Бета, пристально следить за версией игры и статьи. | |
| Mail Sorter | Бета, следить за версиями. | |
| Quartermaster | ||
| Cargo Technician | ||
| Research Director | ||
| Chief Medical Officer | ||
| Botanist | ||
| Chemist | ||
| Geneticist | ||
| Medical Doctor | ||
| Virologist | ||
| Roboticist | ||
| Scientist | ||
| Captain | Статья на пути к исправлению. Правки приветствуются. | |
| Head of Personnel | ||
| Head of Security | ||
| Detective | ||
| Security Officer | ||
| Warden | ||
| AI | ||
| Cyborg | ||
| Ghost |
| Guides | ToDo list and Status info | |
|---|---|---|
| Guides | ||
| Guide to Roleplaying | ||
| Game Modes | ||
| Traitor | ||
| Nuclear Emergency | ||
| Syndicate Items | ||
| Revolution | ||
| Cult FAQ | ||
| Cult Magic | ||
| Wizard | ||
| Alien | ||
| Changeling | Привести в удобочитаемый вид, дополнить | |
| Guide to Engineering | ||
| Guide to Hacking | ||
| Guide to Constructions | ||
| Guide to Hydroponics | Необходима корректировка версий (переписывание тоже подойдёт). | |
| Guide to Genetics | ||
| Guide to Medicine | ||
| Guide to Security | ||
| Space Law |
Ссылки
Ссылки на английские Вики.