Jobs: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуKopistko (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobass.png]]<br>[[Assistant|Ассистент]] | ![[File:Jobass.png]]<br>[[Assistant|Ассистент]] | ||
| − | |Ассистент. Помогайте людям, решайте их проблемы, познавайте устройство космической станции. Удвоенная премия | + | |Ассистент. Помогайте людям, решайте их проблемы, познавайте устройство космической станции. Удвоенная премия ассистентам генетика! |
!Легко | !Легко | ||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobchef.png]]<br>[[Chef|Шеф-повар]] | ![[File:Jobchef.png]]<br>[[Chef|Шеф-повар]] | ||
| − | |Повар. Будьте уверены, добрый экипаж станции 13 оценит ваши | + | |Повар. Будьте уверены, добрый экипаж станции 13 оценит ваши кулинарные творения по достоинству! |
!Легко | !Легко | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobchap.png]]<br>[[Chaplain|Священник\ Капеллан\Падре]] | ![[File:Jobchap.png]]<br>[[Chaplain|Священник\ Капеллан\Падре]] | ||
| − | |Священник. Души членов экипажа в ваших руках. | + | |Священник. Души членов экипажа в ваших руках. Направьте их на нужный путь. |
!Легко | !Легко | ||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
|- | |- | ||
![[File:Joblaw.png]]<br>[[Lawyer|Адвокат]] | ![[File:Joblaw.png]]<br>[[Lawyer|Адвокат]] | ||
| − | |Адвокат. Защищайте права экипажа, взаимодействуя с охраной которая всегда уважает ваше мнение. | + | |Адвокат. Защищайте права экипажа, взаимодействуя с охраной, которая всегда уважает ваше мнение. |
!Легко | !Легко | ||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobeng.png]]<br>[[Station Engineer|Инженер]] | ![[File:Jobeng.png]]<br>[[Station Engineer|Инженер]] | ||
| − | |Инженер. Перед вами откроются | + | |Инженер. Перед вами откроются огромные возможности по использованию широчайшего набора оборудования на благо станции. |
!Средне | !Средне | ||
| Строка 99: | Строка 99: | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobjan.png]]<br>[[Janitor|Уборщик]] | ![[File:Jobjan.png]]<br>[[Janitor|Уборщик]] | ||
| − | |Уборщик. Станция должна быть чистой! На нашей станции не бывает | + | |Уборщик. Станция должна быть чистой! На нашей станции не бывает заляпанных кровью коридоров, так что ваш основной враг - мусор и мелкие вредители. |
!Легко | !Легко | ||
| Строка 132: | Строка 132: | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobmed.png]]<br>[[Medical Doctor|Доктор\Медик\Врач]] | ![[File:Jobmed.png]]<br>[[Medical Doctor|Доктор\Медик\Врач]] | ||
| − | |Медик. Высокая образованность, знание своего дела, готовность помочь и спасти любого - вот чем гордятся сотрудники медбея. И вы должны | + | |Медик. Высокая образованность, знание своего дела, готовность помочь и спасти любого - вот чем гордятся сотрудники медбея. И вы должны соответствовать. |
!Средне | !Средне | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobchem.png]]<br>[[Chemist|Химик]] | ![[File:Jobchem.png]]<br>[[Chemist|Химик]] | ||
| − | |Химик. Создание лекарств очень важно для | + | |Химик. Создание лекарств очень важно для образованных и умелых сотрудников медбея. |
!Средне | !Средне | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobgen.png]]<br>[[Geneticist|Генетик]] | ![[File:Jobgen.png]]<br>[[Geneticist|Генетик]] | ||
| − | |Генетик. Ваши | + | |Генетик. Ваши исследование всегда востребованы. Так же, вы обладает аппаратурой для клонирования, но на наших станциях они вам пригодятся очень редко. |
!Средне | !Средне | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobvir.png]]<br>[[Virologist|Вирусолог]] | ![[File:Jobvir.png]]<br>[[Virologist|Вирусолог]] | ||
| − | |Вирусолог. Находите вакцины и спасайте больных смертельными болезнями. Далеко от станции, конечно же, ведь наша станция почти | + | |Вирусолог. Находите вакцины и спасайте больных смертельными болезнями. Далеко от станции, конечно же, ведь наша станция почти стерильна. |
!Средне | !Средне | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobrob.png]]<br>[[Roboticist|Роботeхник]] | ![[File:Jobrob.png]]<br>[[Roboticist|Роботeхник]] | ||
| − | |Робототехник. Делайте киборгов с новым, | + | |Робототехник. Делайте киборгов с новым, искусственным ИИ по новейшей технологии, а так же мех и ботов. |
!Легко | !Легко | ||
| Строка 170: | Строка 170: | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobcap.png]]<br>[[Captain|Капитан]] | ![[File:Jobcap.png]]<br>[[Captain|Капитан]] | ||
| − | |Капитан. Выше вас только ваша совесть, закон и Центком. Руководя этой станцией и ее | + | |Капитан. Выше вас только ваша совесть, закон и Центком. Руководя этой станцией и ее высококлассным персоналом, вы должны привести ее к успеху и оправдать ожидания, и вклады Нанотразен. |
!Очень сложно | !Очень сложно | ||
| Строка 185: | Строка 185: | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobceng.png]]<br>[[Chief Engineer|Глава инженеров]] | ![[File:Jobceng.png]]<br>[[Chief Engineer|Глава инженеров]] | ||
| − | |Старший инженер. Управляйте инженерами, храните станцию в | + | |Старший инженер. Управляйте инженерами, храните станцию в целостности и сохранности. |
!Средне | !Средне | ||
| Строка 195: | Строка 195: | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobcmed.png]]<br>[[Chief Medical Officer|Глава медперсонала]] | ![[File:Jobcmed.png]]<br>[[Chief Medical Officer|Глава медперсонала]] | ||
| − | |Главный врач. Заведовать | + | |Главный врач. Заведовать медицинским отделом, состоящим из первоклассных специалистов - это ваша работа. |
!Средне | !Средне | ||
|} | |} | ||
| Строка 208: | Строка 208: | ||
|- | |- | ||
![[File:Jobai.gif]]<br>[[AI|ИИ]] | ![[File:Jobai.gif]]<br>[[AI|ИИ]] | ||
| − | |Искусственный Интеллект. Новейшая разработка | + | |Искусственный Интеллект. Новейшая разработка Нанотразен готова к услугам для ее Сотрудников. |
!Очень сложно | !Очень сложно | ||
Версия от 23:27, 16 сентября 2012
Добро пожаловать в Справочник Сотрудника Нанотразен! Вы новенький на станции? Не знаете кто все эти люди в разной форме, и что должен выполнять сотрудник на должности которую вы хотите занять? Вам сюда!
С чего же начать карьеру в нашей корпорации? Начните с гражданской профессии, например, ассистент, если вы новичок. Потом попробуйте что-нибудь несложное вроде робототехника. Когда думаете, что знаете достаточно, попробуйте более продвинутые профессии, такие как ученый или инженер.
Некоторые полезные статьи вне Справочника:
- Техника безопасности и инструктаж — как себя следует вести в разных ситуациях.
- Цепь командования — как следует вести себя главам, кто им подчиняется, кто кого может заменить и что делать в экстремальных условиях.
Список доступных профессий:
Гражданские
| Профессия | Роль | Сложность |
|---|---|---|
![]() Ассистент |
Ассистент. Помогайте людям, решайте их проблемы, познавайте устройство космической станции. Удвоенная премия ассистентам генетика! | Легко |
![]() Бармен |
Бармен. Зачем нужен психолог, когда есть вы? | Легко |
![]() Шеф-повар |
Повар. Будьте уверены, добрый экипаж станции 13 оценит ваши кулинарные творения по достоинству! | Легко |
![]() Священник\ Капеллан\Падре |
Священник. Души членов экипажа в ваших руках. Направьте их на нужный путь. | Легко |
![]() Библиотекарь |
Библиотекарь. Каждый Сотрудник станции 13 любит и ценит литературу! | Легко
|
Закон и порядок
| Профессия | Роль | Сложность |
|---|---|---|
![]() Офицер СБ |
Сотрудник службы безопасности. Защищайте миролюбивый экипаж станции от различных угроз, чтите свод космических законов. | Средне |
![]() Надзиратель |
Смотритель. Следите за арсеналом и заключенными. | Посредственно |
![]() Детектив |
Детектив. Вас ждет много интересной и приятной следовательской работы на нашей мирной станции. | Посредственно |
![]() Адвокат |
Адвокат. Защищайте права экипажа, взаимодействуя с охраной, которая всегда уважает ваше мнение. | Легко |
![]() Инспектор охраны |
Инспектор Нанотрансен. Хранитель справедливости и законности. | Невероятно сложно |
Обслуживание и снабжение
| Профессия | Роль | Сложность |
|---|---|---|
![]() Инженер |
Инженер. Перед вами откроются огромные возможности по использованию широчайшего набора оборудования на благо станции. | Средне |
![]() Атмосферный техник |
Атмосферный техник. Вы - одна из самых нужных должностей на станции. Ведь что может быть важнее атмосферы на космической станции? | Средне |
![]() Уборщик |
Уборщик. Станция должна быть чистой! На нашей станции не бывает заляпанных кровью коридоров, так что ваш основной враг - мусор и мелкие вредители. | Легко |
![]() Каптер\Завхоз\Квартирмейстер |
Завхоз. Приятная бумажная работа и высокая востребованность среди Сотрудников станции. | Легко |
![]() Грузчик |
Грузчик. Приятная работа руками и вежливое отношение начальства. | Легко |
![]() Шахтер |
Шахтёр. Вы - надежда ученых, не подведите их. | Средне |
![]() Ботаник |
Ботаник. Что может быть лучше работы с растениями? Только то, что за эту работу еще и хорошо платят! | Легко |
Наука и медицина
| Профессия | Роль | Сложность |
|---|---|---|
![]() Доктор\Медик\Врач |
Медик. Высокая образованность, знание своего дела, готовность помочь и спасти любого - вот чем гордятся сотрудники медбея. И вы должны соответствовать. | Средне |
![]() Химик |
Химик. Создание лекарств очень важно для образованных и умелых сотрудников медбея. | Средне |
![]() Генетик |
Генетик. Ваши исследование всегда востребованы. Так же, вы обладает аппаратурой для клонирования, но на наших станциях они вам пригодятся очень редко. | Средне |
![]() Вирусолог |
Вирусолог. Находите вакцины и спасайте больных смертельными болезнями. Далеко от станции, конечно же, ведь наша станция почти стерильна. | Средне |
![]() Роботeхник |
Робототехник. Делайте киборгов с новым, искусственным ИИ по новейшей технологии, а так же мех и ботов. | Легко |
![]() Ученый |
Учёный. Вы - тот для кого существует вся эта станция. Вы - надежда всего цивилизованого мира. И вы - тот кто получает самый большой оклад после РД и капитана. | Сложно |
Главы персонала
| Профессия | Роль | Сложность |
|---|---|---|
![]() Капитан |
Капитан. Выше вас только ваша совесть, закон и Центком. Руководя этой станцией и ее высококлассным персоналом, вы должны привести ее к успеху и оправдать ожидания, и вклады Нанотразен. | Очень сложно |
![]() Глава персонала |
Глава персонала. Вы правая рука капитана, и руководите такими вещами как инспекции и кадровые перестановки. | Очень сложно |
![]() Глава охраны |
Глава службы безопасности. Избегает своих обязанностей, игнорирует членов Синдиката. | Очень сложно |
![]() Глава инженеров |
Старший инженер. Управляйте инженерами, храните станцию в целостности и сохранности. | Средне |
![]() Исследовательский директор |
Исследовательский директор. Вы глава самого важного и самого прибыльного отдела станции. Не подводите Центком. | Сложно |
![]() Глава медперсонала |
Главный врач. Заведовать медицинским отделом, состоящим из первоклассных специалистов - это ваша работа. | Средне |
Нечеловеческие профессии
| Профессия | Роль | Сложность |
|---|---|---|
![]() ИИ |
Искусственный Интеллект. Новейшая разработка Нанотразен готова к услугам для ее Сотрудников. | Очень сложно |
![]() Киборг |
Киборг. Руки, глаза и уши ИИ. | Легко/Сложно |
![]() пИИ |
Персональный ИИ. Нанотразен создало для вас верного и надежного друга. | Легко |
![]() Клоун |
Клоун. Станции требуется веселье, а у вас есть все, что бы его устроить. | Легко/Очень сложно |
![]() Мим |
Мим. Жесты - ваше оружие. Тишина - ваш друг. | Легко/Очень сложно
|
Закрытая информация. Уровень доступа: 5
Информация об угрозах
| Профессия | Комментарий | Сложность |
|---|---|---|
![]() Оперативник Синдиката |
Боевые отряды Синдиката и их снаряжение. | Очень сложно |
![]() Генокрад |
СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Нет полных данных. Уровень доступа: 0 | Cложно |
![]() Маг |
СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Уровень доступа: 1-А | Сложно |
Мемо |
СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Нет полных данных. Уровень доступа: 0 | Почти невозможно. |
![]() ИИ со сбоем |
Закрытая информация. Уровень доступа: 5 | Сложно |





































