Шаблон:ClownMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискум |
м |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Странные'''<br>[[Medical Doctor|Белый халатик]] • [[Chemist|Наркобарон | + | |'''Странные'''<br>[[Medical Doctor|Белый халатик]] • [[Chemist|Наркобарон]] • [[Virologist|Кто-то]] • [[Roboticist|Железная жопа]] • [[Scientist|BOOM]] |
|- | |- | ||
Версия от 07:14, 1 июля 2019
| Пенсионерам • Скучное • Профессии • Ноговодства |
|---|
| Хорошие Космический бомж • Бухарик• Гроза мартышек • Психолог • Красный Клоун • Любимый братишка • Король Всех Банановых Кожур, Архаангел Шуток, Патриарх Хонкоматери |
| Плохие Шиткурити офицер • Не понимает шуток • Шапконос • Абсолютно никто |
| Нормальные Бесплатные желтые перчатки • Хранитель топора • Фиолетовый Клоун • Бюрократ • Искатель Бананиума • Водитель МУЛа • Служитель Святой Хонкоматери |
| Странные Белый халатик • Наркобарон • Кто-то • Железная жопа • BOOM |
| Злые Гандон • Доступ • Хуесос • Поли • Пиджак • Злой ублюдок |
| Не понимающие шуток Открыватель дверей • Прислужник открывателя дверей • Маленький друг |