Шаблон:ClownMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуСкитузер (обсуждение | вклад) |
Скитузер (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Удаленные'''<br> [[Commissar|Петух в смешной шапке]] • [[Internal_Security|Петух в | + | |'''Удаленные'''<br> [[Commissar|Петух в не смешной шапке]] • [[Internal_Security|Петух в смешной шапке]] • [[Lawyer|Тот-чувак-в-камере]] |
|} | |} | ||
Версия от 14:34, 2 марта 2014
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Гражданские профессии Космический бомж • Бухарик• Гроза мартышек • Психолог • Красный Клоун • Любимый братишка |
| Представители закона Шиткурити офицер • Охранник оружия • Шапконос • Абсолютно никто |
| Обслуживающий и снабжающий персонал Бесплатные желтые перчатки • Хранитель топора • Фиолетовый Клоун • Бюрократ • Искатель Бананиума • Водитель МУЛа • Его Травейшество и Хранитель Ванночки |
| Научно-исследовательский и медперсонал Белый халатик • Наркобарон • Хранитель мартышки • Кто-то • Железная жопа • BOOM |
| Главы отделов Гандон • Доступ • Хуесос • Поли • Пиджак • Злой ублюдок |
| Нечеловеческие профессии Открыватель дверей • Прислужник открывателя дверей • Маленький друг • Король Всех Банановых Кожур, Архаангел Шуток, Патриарх ХОНКа |
| Удаленные Петух в не смешной шапке • Петух в смешной шапке • Тот-чувак-в-камере |