Guide to HUD Icons: различия между версиями
Eversor (обсуждение | вклад) м (Размер картинок) |
|||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
![[File:Hudrevhead.png|20px]]<br><br><br><br> | ![[File:Hudrevhead.png|20px]]<br><br><br><br> | ||
|[[Revolution#Главы революции|Глава революции]]. Могут видеть только другие участники революции. | |[[Revolution#Главы революции|Глава революции]]. Могут видеть только другие участники революции. | ||
| + | |- | ||
| + | ![[File:Gangster.png|20px]]<br><br><br><br> | ||
| + | |[[Gang_War|Гангстер]]. Могут видеть только другие участники банды. | ||
| + | |- | ||
| + | ![[File:Boss.png|20px]]<br><br><br><br> | ||
| + | |[[Gang_War|Глава банды]]. Могут видеть только другие участники банды. | ||
| + | |- | ||
| + | ![[File:Thrall_hud_big.png|20px]]<br><br><br><br> | ||
| + | |[[Shadowling|Трэлл]]. Могут видеть только другие тени и трэллы. | ||
| + | |- | ||
| + | ![[File:Shadowling hud big.png|20px]]<br><br><br><br> | ||
| + | |[[Shadowling|Тень]]. Могут видеть только другие тени и трэллы. | ||
|- | |- | ||
![[File:Hudcultist.png|64px]] | ![[File:Hudcultist.png|64px]] | ||
Версия от 11:17, 28 июля 2015
Возможно вы искали другой HUD?
HUD (аббр. от англ. "heads-up display") - это иконка над головой вашего персонажа, указывающая является ли он одним из антагонистов или выводящая информацию с
Security HUDSunglasses или
Health Scanner HUD.
Antagonist HUD Icons
Эти иконки отображаются отображаются над некоторыми персонажами при определенных условиях.
| Описание | |
|---|---|
| Революционер. Могут видеть только другие участники революции. | |
| Глава революции. Могут видеть только другие участники революции. | |
| Гангстер. Могут видеть только другие участники банды. | |
| Глава банды. Могут видеть только другие участники банды. | |
| Трэлл. Могут видеть только другие тени и трэллы. | |
| Тень. Могут видеть только другие тени и трэллы. | |
|
Культист. Могут видеть только другие культисты. |
|
Оперативник Синдиката. Могут видеть только другие оперативники. |
Иконки HUD Службы безопасности
Данные иконки отображаются над персонажами только если на вас одеты Security HUDSunglasses.
Профессии:
Дополнительная информация:
| Icon | Description |
|---|---|
В розыске | |
Отбывает наказание | |
Освобожден по УДО | |
Отбыл наказание | |
|
Имплант слежения |
|
Химический имплант |
| Имплант лояльности |
Иконки медицинского HUD
Данные иконки отображаются над всеми персонажами, если на вас одет Health Scanner HUD.
| Описание | |
|---|---|
| Вирусов не обнаружено | |
| Обнаружен вирус | |
| Неизвестная форма жизни | |
| Мертв |
| Начинающим • Профессии • Руководства • Интересное |
|---|
| Начинающим Об игре • Особенности управления • Горячие клавиши • Настройка персонажа • Правила • Случайные события • Частые вопросы • Знания персонажей • Радиоканалы • КПК • Иконки HUD'а • Советы и подсказки • Терминология • Adminhelp |



