Шаблон:JobMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуACCount (обсуждение | вклад) |
Evolet (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Обслуживающий и снабжающий персонал'''<br>[[Station Engineer|Инженер]] • [[Atmospheric Technician|Атмосферный техник]] • [[Janitor|Уборщик]] • [[Quartermaster|Начальник склада]] • [[Shaft Miner|Шахтёр]] • [[Cargo Technician| Грузчик]] • [[Botanist|Ботаник]] | + | |'''Обслуживающий и снабжающий персонал'''<br>[[Station Engineer|Инженер]] • [[Atmospheric Technician|Атмосферный техник]] • [[Mechanic|Механик]] • [[Janitor|Уборщик]] • [[Quartermaster|Начальник склада]] • [[Shaft Miner|Шахтёр]] • [[Cargo Technician| Грузчик]] • [[Botanist|Ботаник]] |
|- | |- | ||
Версия от 10:38, 18 февраля 2015
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Гражданские профессии Ассистент • Бармен• Повар • Священник • Библиотекарь • Мим |
| Представители закона Офицер службы безопасности • Смотритель • Детектив • Агент Внутренних Дел |
| Обслуживающий и снабжающий персонал Инженер • Атмосферный техник • Механик • Уборщик • Начальник склада • Шахтёр • Грузчик • Ботаник |
| Научно-исследовательский и медперсонал Врач • Химик • Генетик • Вирусолог • Робототехник • Учёный |
| Главы отделов Капитан • Глава персонала • Начальник службы безопасности • Главный инженер • Директор по исследованиям • Главный врач |
| Нечеловеческие профессии ИИ • Киборг • Персональный ИИ • MoMMI • Клоун |
| Удаленные Комиссар • Инспектор службы безопасности • Адвокат |