Шаблон:JobMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуShorrer (обсуждение | вклад) м (Добавил призрака, да) |
|||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Представители закона'''<br>[[Security Officer|Офицер службы безопасности]] • [[Warden|Смотритель]] • [[Detective|Детектив]] • [[Internal_Affairs|Агент Внутренних Дел]] | + | |'''Представители закона'''<br>[[Security Officer|Офицер службы безопасности]] • [[Warden|Смотритель]] • [[Detective|Детектив]] • [[Internal_Affairs|Агент Внутренних Дел]] • [[Lawyer|Адвокат]] |
|- | |- | ||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Научно-исследовательский и медперсонал'''<br>[[Medical Doctor|Врач]] • [[Chemist|Химик]] • [[Geneticist|Генетик]] • [[Virologist|Вирусолог]] • [[Roboticist|Робототехник]] • [[Scientist|Учёный]] | + | |'''Научно-исследовательский и медперсонал'''<br>[[Medical Doctor|Врач]] • [[Chemist|Химик]] • [[Geneticist|Генетик]] • [[Virologist|Вирусолог]] • [[Roboticist|Робототехник]] • [[Scientist|Учёный]] |
|- | |- | ||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Нечеловеческие профессии'''<br> [[AI|ИИ]] • [[Cyborg|Киборг]] • [[Personal AI|Персональный ИИ]] • [[MoMMI]] • [[Ghost|Призрак]] • [[Clown|Клоун]] | + | |'''Нечеловеческие профессии'''<br> [[AI|ИИ]] • [[Cyborg|Киборг]] • [[Personal AI|Персональный ИИ]] • [[MoMMI]] • [[Ghost|Призрак]] • [[Clown|Клоун]] • [[Mouse|Мышь]] |
|- | |- | ||
| − | |'''Удаленные'''<br> [[Commissar|Комиссар]] • [[Internal_Security|Инспектор службы безопасности | + | |'''Удаленные'''<br> [[Commissar|Комиссар]] • [[Internal_Security|Инспектор службы безопасности]] |
|} | |} | ||
<noinclude>[[Category:Templates]]</noinclude> | <noinclude>[[Category:Templates]]</noinclude> | ||
Версия от 14:07, 17 апреля 2015
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Гражданские профессии Ассистент • Бармен• Повар • Священник • Библиотекарь • Мим |
| Представители закона Офицер службы безопасности • Смотритель • Детектив • Агент Внутренних Дел • Адвокат |
| Обслуживающий и снабжающий персонал Инженер • Атмосферный техник • Механик • Уборщик • Начальник склада • Шахтёр • Грузчик • Ботаник |
| Научно-исследовательский и медперсонал Врач • Химик • Генетик • Вирусолог • Робототехник • Учёный |
| Главы отделов Капитан • Глава персонала • Начальник службы безопасности • Главный инженер • Директор по исследованиям • Главный врач |
| Нечеловеческие профессии ИИ • Киборг • Персональный ИИ • MoMMI • Призрак • Клоун • Мышь |
| Удаленные Комиссар • Инспектор службы безопасности |