Шаблон:JobMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискум |
Epicus (обсуждение | вклад) м (Добавил АВД) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Представители закона'''<br>[[Security Officer|Офицер службы безопасности]] • [[Warden|Смотритель]] • [[Detective|Детектив]] • [[Lawyer|Адвокат]] • [[Commissar|Комиссар]] | + | |'''Представители закона'''<br>[[Security Officer|Офицер службы безопасности]] • [[Warden|Смотритель]] • [[Detective|Детектив]] • [[Lawyer|Адвокат]]/[[Internal_Affairs|Агент Внутренних Дел]] • [[Commissar|Комиссар]] |
|- | |- | ||
Версия от 18:33, 3 августа 2013
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Гражданские профессии Ассистент • Бармен• Повар • Капеллан • Библиотекарь |
| Представители закона Офицер службы безопасности • Смотритель • Детектив • Адвокат/Агент Внутренних Дел • Комиссар |
| Обслуживающий и снабжающий персонал Инженер • Атмосферный техник • Уборщик • Начальник склада • Шахтёр • Грузчик • Ботаник |
| Научно-исследовательский и медперсонал Врач • Химик • Генетик • Вирусолог • Робототехник • Учёный |
| Главы отделов Капитан • Глава персонала • Начальник службы безопасности • Гланвый инженер • Директор исследований • Главный врач |
| Нечеловеческие профессии ИИ • Киборг • Персональный ИИ • Клоун • Мим |