Шаблон:GuideMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуIronDead (обсуждение | вклад) |
IronDead (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|'''Инженерное дело'''<br>[[Guide to Engineering|Руководство инженера]] • [[Guide to Hacking|Искусство взлома]] • [[Guide to Constructions|Конструирование]] | |'''Инженерное дело'''<br>[[Guide to Engineering|Руководство инженера]] • [[Guide to Hacking|Искусство взлома]] • [[Guide to Constructions|Конструирование]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Научно-исследовательские проекты'''<br>[[Guide to Hydroponics|Гидропоника]] • [[Guide to Genetics|Генетика]] • [[Guide to Medicine|Медицина]] | + | |'''Научно-исследовательские проекты'''<br>[[Guide to Hydroponics|Гидропоника]] • [[Guide to Genetics|Генетика]] • [[Guide to Medicine|Медицина]] • [[Guide to Surgery| Хирургия]] • [[Guide to Virology|Вирусология]] • [[Guide to Research and Development|Исследования]] |
|- | |- | ||
|'''Служба безопасности'''<br>[[Guide to Security|Руководство службы безопасности]] • [[Space Law|Свод космических законов]] | |'''Служба безопасности'''<br>[[Guide to Security|Руководство службы безопасности]] • [[Space Law|Свод космических законов]] | ||
Версия от 22:23, 2 января 2013
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Ролеплей Руководство по отыгрышу роли • Психология убийства |
| Режимы игры Агент Синдиката • Оперативник Синдиката • Снаряжение Синдиката • Революция • Культ • Руны культа • Волшебник • Чужой • Генокрад |
| Инженерное дело Руководство инженера • Искусство взлома • Конструирование |
| Научно-исследовательские проекты Гидропоника • Генетика • Медицина • Хирургия • Вирусология • Исследования |
| Служба безопасности Руководство службы безопасности • Свод космических законов |
| Прочее Руководство по использованию почты |