Guide to HUD Icons: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискум (Было barman. Правильно же Bartender, ну серьезно.) |
Recei (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 171: | Строка 171: | ||
Данные иконки отображаются над всеми персонажами, если на вас одет Health Scanner HUD. | Данные иконки отображаются над всеми персонажами, если на вас одет Health Scanner HUD. | ||
{| class="wikitable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" | {| class="wikitable" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" | ||
| − | ! style="width: | + | ! style="width: 26px;"| |
!Описание | !Описание | ||
|- | |- | ||
| − | !<br>[[File:huddoc.png | + | !<br>[[File:huddoc.png]]<br><br> |
|Вирусов не обнаружено | |Вирусов не обнаружено | ||
|- | |- | ||
| − | !<br>[[File:Hudill.png | + | !<br>[[File:Hudill.png]]<br><br> |
|[[Guide to Virology|Обнаружен вирус]] | |[[Guide to Virology|Обнаружен вирус]] | ||
|- | |- | ||
| − | !<br>[[File:Hudxeno.png | + | !<br>[[File:Hudxeno.png]]<br><br> |
|[[Alien|Неизвестная форма жизни]] | |[[Alien|Неизвестная форма жизни]] | ||
|- | |- | ||
| − | !<br>[[File:Huddead.png | + | !<br>[[File:Huddead.png]]<br><br> |
|Мертв | |Мертв | ||
|} | |} | ||
Версия от 08:34, 8 октября 2017
HUD (аббр. от англ. "heads-up display") - это иконка над головой вашего персонажа, указывающая является ли он одним из антагонистов или выводящая информацию с
Security HUDSunglasses или
Health Scanner HUD
Возможно вы искали другой HUD?
Antagonist HUD Icons
Эти иконки отображаются отображаются над некоторыми персонажами при определенных условиях.
| Описание | |
|---|---|
| Революционер. Могут видеть только другие участники революции. | |
| Глава революции. Могут видеть только другие участники революции. | |
| Гангстер. Могут видеть только другие участники банды. | |
| Глава банды. Могут видеть только другие участники банды. | |
| Трэлл. Могут видеть только другие тени и трэллы. | |
| Тень. Могут видеть только другие тени и трэллы. | |
|
Культист. Могут видеть только другие культисты. |
|
Оперативник Синдиката. Могут видеть только другие оперативники. |
Иконки HUD Службы безопасности
Данные иконки отображаются над персонажами только если на вас одеты Security HUDSunglasses.
Профессии:
Дополнительная информация:
| Icon | Description |
|---|---|
В розыске | |
Отбывает наказание | |
Освобожден по УДО | |
Отбыл наказание | |
|
Имплант слежения |
|
Химический имплант |
| Имплант лояльности |
Иконки медицинского HUD
Данные иконки отображаются над всеми персонажами, если на вас одет Health Scanner HUD.
| Описание | |
|---|---|
| Вирусов не обнаружено | |
| Обнаружен вирус | |
| Неизвестная форма жизни | |
| Мертв |
| Начинающим • Профессии • Руководства • Интересное |
|---|
| Начинающим Об игре • Особенности управления • Горячие клавиши • Настройка персонажа • Правила • Случайные события • Частые вопросы • Знания персонажей • Радиоканалы • КПК • Иконки HUD'а • Советы и подсказки • Терминология • Adminhelp |



