Шаблон:GuideMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуUcnaHez (обсуждение | вклад) (Впилил блоба, мемо, борера и ссыль на основогайд телесаенса, альтернативный внутри) |
UcnaHez (обсуждение | вклад) (Культ проебалей!) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|'''Ролевая игра'''<br>[[Guide to Roleplaying|Руководство по отыгрышу роли]] • [[Murder|Психология убийства]] • [[Asylum|Психологические заболевания]] • [[Knowledge|Знания персонажа]] | |'''Ролевая игра'''<br>[[Guide to Roleplaying|Руководство по отыгрышу роли]] • [[Murder|Психология убийства]] • [[Asylum|Психологические заболевания]] • [[Knowledge|Знания персонажа]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Game Modes|Режимы игры]]'''<br>[[Traitor|Агент Синдиката]] • [[Nuclear Emergency|Оперативник Синдиката]] • [[Syndicate Items|Снаряжение Синдиката]] • [[Revolution|Революция]] • [[Wizard|Волшебник]] • [[Changeling guide|Генокрад]] • [[Meme|Мемо]] • [[Borer|Мозговой червь]] • [[Blob|Блоб]] • [[Vampire|Вампир]] | + | |'''[[Game Modes|Режимы игры]]'''<br>[[Traitor|Агент Синдиката]] • [[Nuclear Emergency|Оперативник Синдиката]] • [[Syndicate Items|Снаряжение Синдиката]] • [[Revolution|Революция]] • [[Cult|Культ]] • [[Wizard|Волшебник]] • [[Changeling guide|Генокрад]] • [[Meme|Мемо]] • [[Borer|Мозговой червь]] • [[Blob|Блоб]] • [[Vampire|Вампир]] |
|- | |- | ||
|'''Инженерное дело'''<br>[[Guide to Engineering|Руководство инженера]] • [[Guide to Hacking|Искусство взлома]] • [[Guide to Constructions|Конструирование]] • [[Guide to Advanced Construction/tg|Продвинутое конструирование]] • [[Телекоммуникации|Технологии связи]] • [[Guide to Mechanic|Руководство механика]] | |'''Инженерное дело'''<br>[[Guide to Engineering|Руководство инженера]] • [[Guide to Hacking|Искусство взлома]] • [[Guide to Constructions|Конструирование]] • [[Guide to Advanced Construction/tg|Продвинутое конструирование]] • [[Телекоммуникации|Технологии связи]] • [[Guide to Mechanic|Руководство механика]] | ||
Версия от 19:14, 29 апреля 2015
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Ролевая игра Руководство по отыгрышу роли • Психология убийства • Психологические заболевания • Знания персонажа |
| Режимы игры Агент Синдиката • Оперативник Синдиката • Снаряжение Синдиката • Революция • Культ • Волшебник • Генокрад • Мемо • Мозговой червь • Блоб • Вампир |
| Инженерное дело Руководство инженера • Искусство взлома • Конструирование • Продвинутое конструирование • Технологии связи • Руководство механика |
| Медицинские руководства Медицина • Хирургия • Вирусология • Генетика |
| Научно-исследовательские проекты Исследования • Работа с газами • Ксенобиология • Ксеноархеология • Робототехника • Гидропоника • Теленаука |
| Служба безопасности Руководство службы безопасности • Свод космических законов |
| Прочее Руководство по шахтерскому делу • Руководство по использованию почты • Использование 3D-принтера |
| Руководства для желающих помочь Учимся программировать в BYOND • Рисуем спрайты |