Шаблон:JobMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуEpicus (обсуждение | вклад) м (Добавил MoMMI) |
ACCount (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Нечеловеческие профессии'''<br> [[AI|ИИ]] • [[Cyborg|Киборг]] • [[Personal AI|Персональный ИИ]] • [[ | + | |'''Нечеловеческие профессии'''<br> [[AI|ИИ]] • [[Cyborg|Киборг]] • [[Personal AI|Персональный ИИ]] • [[MoMMI]] • [[Clown|Клоун]] |
|- | |- | ||
Версия от 09:28, 10 августа 2014
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Гражданские профессии Ассистент • Бармен• Повар • Священник • Библиотекарь • Мим |
| Представители закона Офицер службы безопасности • Смотритель • Детектив • Агент Внутренних Дел |
| Обслуживающий и снабжающий персонал Инженер • Атмосферный техник • Уборщик • Начальник склада • Шахтёр • Грузчик • Ботаник |
| Научно-исследовательский и медперсонал Врач • Химик • Генетик • Вирусолог • Робототехник • Учёный |
| Главы отделов Капитан • Глава персонала • Начальник службы безопасности • Главный инженер • Директор по исследованиям • Главный врач |
| Нечеловеческие профессии ИИ • Киборг • Персональный ИИ • MoMMI • Клоун |
| Удаленные Комиссар • Инспектор службы безопасности • Адвокат |