Шаблон:GuideMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуVoidwort (обсуждение | вклад) м (Fix) |
Voidwort (обсуждение | вклад) м (Medicine) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|'''Инженерное дело'''<br>[[Guide to Engineering]] - [[Guide to Hacking]] - [[Guide to Constructions]] | |'''Инженерное дело'''<br>[[Guide to Engineering]] - [[Guide to Hacking]] - [[Guide to Constructions]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Научно-исследовательские проекты'''<br>[[Guide to Hydroponics]] - [[Guide to Genetics]] | + | |'''Научно-исследовательские проекты'''<br>[[Guide to Hydroponics]] - [[Guide to Genetics]] - [[Guide to Medicine]] |
|- | |- | ||
|'''Служба безопасности'''<br>[[Guide to Security]] - [[Space Law]] | |'''Служба безопасности'''<br>[[Guide to Security]] - [[Space Law]] | ||
Версия от 12:41, 3 февраля 2011
| Руководства по игре: |
|---|
| Режимы игры Traitor - Syndicate Items - Revolution - Cult Magic - Wizard - Alien |
| Инженерное дело Guide to Engineering - Guide to Hacking - Guide to Constructions |
| Научно-исследовательские проекты Guide to Hydroponics - Guide to Genetics - Guide to Medicine |
| Служба безопасности Guide to Security - Space Law |