Шаблон:JobMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуChoujeen (обсуждение | вклад) м |
BalaGi (обсуждение | вклад) м (но зачем?) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! style="background-color:#99FF66;"|[[Tutorials|Начинающим]] • [[Miscellaneous|Интересное]] • Профессии • [[Guides|Руководства]] | ! style="background-color:#99FF66;"|[[Tutorials|Начинающим]] • [[Miscellaneous|Интересное]] • Профессии • [[Guides|Руководства]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Гражданские профессии'''<br>[[Assistant|Ассистент]] • [[ | + | |'''Гражданские профессии'''<br>[[Assistant|Ассистент]] • [[Bartender|Бармен]] • [[Chaplain|Капеллан]] • [[Chef|Повар]] • [[Botanist|Ботаник]] • [[Clown|Клоун]] • [[Janitor|Уборщик]] • [[Lawyer|Адвокат]] • [[Mime|Мим]] • [[Librarian|Библиотекарь]] |
|- | |- | ||
|'''Обслуживающий персонал'''<br>[[Chief Engineer|Старший инженер]] • [[Station Engineer|Инженер]] • [[Atmospheric Technician|Атмосферный техник]] • [[Shaft Miner|Шахтёр]] • [[Mail Sorter|Почтальон]] • [[Quartermaster|Квартирмейстер]] • [[Cargo Technician|Грузовой техник]] | |'''Обслуживающий персонал'''<br>[[Chief Engineer|Старший инженер]] • [[Station Engineer|Инженер]] • [[Atmospheric Technician|Атмосферный техник]] • [[Shaft Miner|Шахтёр]] • [[Mail Sorter|Почтальон]] • [[Quartermaster|Квартирмейстер]] • [[Cargo Technician|Грузовой техник]] | ||
Версия от 21:37, 14 июня 2011
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Гражданские профессии Ассистент • Бармен • Капеллан • Повар • Ботаник • Клоун • Уборщик • Адвокат • Мим • Библиотекарь |
| Обслуживающий персонал Старший инженер • Инженер • Атмосферный техник • Шахтёр • Почтальон • Квартирмейстер • Грузовой техник |
| Научно-исследовательский персонал Директор исследований • Главврач • Химик • Генетик • Медик • Вирусолог • Роботехник • Учёный |
| Личный состав Капитан • Глава персонала • Глава охраны • Детектив • Офицер службы безопасности • Смотритель |
| Остальные профессии ИИ • Киборг • Призрак • Личный ИИ |