Шаблон:Navigation Lore: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуIgorsaux (обсуждение | вклад) (Добавил шаблон для навигации по страницам Лора) |
Igorsaux (обсуждение | вклад) м (Страницы -> Главное) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! colspan="2"|[[:Category:Лор|Вселенная Space Station 13]] | ! colspan="2"|[[:Category:Лор|Вселенная Space Station 13]] | ||
|- | |- | ||
| − | ! ''' | + | ! '''Главное''' |
| colspan="2" |[[Welcome_to_the_Station|Предыстория]] | | colspan="2" |[[Welcome_to_the_Station|Предыстория]] | ||
|- | |- | ||
Версия от 22:32, 9 июня 2023
| Вселенная Space Station 13 | ||
|---|---|---|
| Главное | Предыстория | |
| Расы | ||
| Существа | ||
| Фракции | ||











