Строка 186:
Строка 186:
|Наэлектризовывает автомат (показывается как orange light).||Возвращает в первоначальный режим.||Электризует машину на 30 секунд.
|Наэлектризовывает автомат (показывается как orange light).||Возвращает в первоначальный режим.||Электризует машину на 30 секунд.
|}
|}
+
+
== [[File:Syndicate_Bomb.gif]]Бомбы синдиката ==
+
''Oh my god! JC! A bomb!''
+
*Вероятно, вы обнаружили бомбу. Или же вы оказались тем, кто её поставил. 1 минута(минимальное число для таймера) по меркам бьенда-около двух реальных минут. Не слишком удобно. В любом случае, с помощью указаний ниже и применения креативности, вы сможете добиться лучшего результата. Но не забывайте, что всегда существует риск необратимых последствий.
+
+
# Осмотрите бомбу. Вы увидите, сколько осталось время до взрыва. Проанализируйте, успеете ли вы взаимодействовать с ней.
+
# Если время достаточно, то приступайте к манипуляциям. Кстати, вот вам полезный совет-если вы одеты в взрывозащитный костюм, а бомба сдетонирует, то ваше тело не разорвет. Ествественно, вы умрёте, но зато вас смогут клонировать. Наверное.
+
# Раскрутите панель бомбы отверткой.
+
# С помощью мультитула, кусачек или пустой руки откройте панель проводов.
+
# Взаимодействуйте с проводами. Для обезвреживания активированной бомбы лучше использовать мультитул, так как риск детонации из-за него вдвое меньше.
+
+
{| class="wikitable" style="text-align:center"
+
|+Провода АКТИВИРОВАННОЙ бомбы.
+
!Название
+
!Обрезание
+
!Восстановление
+
!Подача тока
+
|-
+
!Activate
+
|Отключает бомбу.||Ничего.||Добавляет дополнительное время. Выдача сообщения-"The bomb seems to hesitate for a moment."
+
|-
+
!Delay
+
|Ничего.||Ничего.||Добавляет дополнительное время. Выдача сообщения-"The bomb chirps."
+
|-
+
!Bolt
+
|Снимает болты(если те заранее были опущены подрывником) с бомбы, что позволит передвигать её.||Ничего.||Выдача сообщения-"The bolts spin in place for a moment."
+
|-
+
!Proceed
+
|Взрыв.||Ничего, ведь ты уже умер.||Сокращает время до взрыва. Выдача сообщения-"The bomb buzzes ominously!"
+
|-
+
!Boom
+
|Взрыв.||Ничего, ведь ты уже умер.||Взрыв.
+
|}
+
+
{| class="wikitable" style="text-align:center"
+
|+Провода НЕ АКТИВИРОВАННОЙ БОМБЫ
+
!Название
+
!Обрезание
+
!Восстановление
+
!Подача тока
+
|-
+
!Activate
+
|Ничего.||Ничего.||Включает бомбу.
+
|-
+
!Delay
+
|Ничего.||Ничего.||Выдача сообщения-"The bomb chirps."
+
|-
+
!Bolt
+
|Опускает/поднимает болты на бомбе.||Ничего.||Выдача сообщения-"The bolts spin in place for a moment."
+
|-
+
!Proceed
+
|Ничего.||Ничего.||Выдача сообщения-"The bomb buzzes ominously!"
+
|-
+
!Boom
+
|Отключает работоспособность бомбы.||Восстанавливает бомбу.||Ничего.
+
|}
+
+
+
+
{{GuideMenu}}
{{GuideMenu}}