Шаблон:GuideMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 7: | Строка 7: | ||
|'''[[Game Modes|Режимы игры]]'''<br>[[Traitor|Агент Синдиката]] • [[Nuclear Emergency|Оперативник Синдиката]] • [[Syndicate Items|Снаряжение Синдиката]] • [[Revolution|Революция]] • [[Cult FAQ|Культ]] • [[Wizard|Волшебник]] • [[Changeling guide|Генокрад]] • [[Vampire|Вампир]] | |'''[[Game Modes|Режимы игры]]'''<br>[[Traitor|Агент Синдиката]] • [[Nuclear Emergency|Оперативник Синдиката]] • [[Syndicate Items|Снаряжение Синдиката]] • [[Revolution|Революция]] • [[Cult FAQ|Культ]] • [[Wizard|Волшебник]] • [[Changeling guide|Генокрад]] • [[Vampire|Вампир]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Инженерное дело'''<br>[[Guide to Engineering|Руководство инженера]] • [[Guide to Hacking|Искусство взлома]] • [[Guide to Constructions|Конструирование]] • [[ | + | |'''Инженерное дело'''<br>[[Guide to Engineering|Руководство инженера]] • [[Guide to Hacking|Искусство взлома]] • [[Guide to Constructions|Конструирование]] • [[Телекоммуникации|Технологии связи]] |
|- | |- | ||
|'''Медицинские руководства'''<br>[[Guide to Medicine|Медицина]] • [[Guide to Surgery| Хирургия]] • [[Guide to Virology|Вирусология]] • [[Guide to Genetics|Генетика]] | |'''Медицинские руководства'''<br>[[Guide to Medicine|Медицина]] • [[Guide to Surgery| Хирургия]] • [[Guide to Virology|Вирусология]] • [[Guide to Genetics|Генетика]] | ||
Версия от 01:36, 6 сентября 2014
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Ролевая игра Руководство по отыгрышу роли • Психология убийства • Психологические заболевания • Знания персонажа |
| Режимы игры Агент Синдиката • Оперативник Синдиката • Снаряжение Синдиката • Революция • Культ • Волшебник • Генокрад • Вампир |
| Инженерное дело Руководство инженера • Искусство взлома • Конструирование • Технологии связи |
| Медицинские руководства Медицина • Хирургия • Вирусология • Генетика |
| Научно-исследовательские проекты Исследования • Работа с газами • Ксенобиология • Ксеноархеология • Робототехника • Гидропоника • Теленаука |
| Служба безопасности Руководство службы безопасности • Свод космических законов |
| Прочее Руководство по шахтерскому делу • Руководство по использованию почты • Использование 3D-принтера |
| Руководства для желающих помочь Учимся программировать в BYOND • Рисуем спрайты |