Шаблон:GuideMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуAehsonneh (обсуждение | вклад) м (Впилена ссылка на FAQ по медицине) |
Aehsonneh (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|'''Инженерное дело'''<br>[[Guide to Engineering|Руководство инженера]] • [[Guide to Atmospherics|Руководство атмосферного техника]] • [[Guide to Hacking|Искусство взлома]] • [[Guide to Constructions|Конструирование]] • [[Телекоммуникации|Технологии связи]] | |'''Инженерное дело'''<br>[[Guide to Engineering|Руководство инженера]] • [[Guide to Atmospherics|Руководство атмосферного техника]] • [[Guide to Hacking|Искусство взлома]] • [[Guide to Constructions|Конструирование]] • [[Телекоммуникации|Технологии связи]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Медицинские руководства'''<br>[[Guide to Medicine|Медицина]] • [[Guide to Surgery| Хирургия]] • [[Guide to Virology|Вирусология]] • [[ | + | |'''Медицинские руководства'''<br>[[Guide to Medicine|Медицина]] • [[Guide to Surgery| Хирургия]] • [[Guide to Virology|Вирусология]] • [[Medical Glossary|Медицинский справочник]] |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Версия от 22:49, 21 декабря 2019
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Ролевая игра Руководство по отыгрышу роли • Руководство по отыгрышу роли для продвинутых • Психология убийства • Психологические заболевания • Знания персонажа |
| Режимы игры Агент Синдиката • Оперативник Синдиката • Снаряжение Синдиката • Революция • Культ • Волшебник • Генокрад |
| Инженерное дело Руководство инженера • Руководство атмосферного техника • Искусство взлома • Конструирование • Технологии связи |
| Медицинские руководства Медицина • Хирургия • Вирусология • Медицинский справочник |
| Научно-исследовательские проекты Исследования • Работа с газами • Ксенобиология • Ксеноархеология • Робототехника • Ксеноботаника • Интегрированные схемы |
| Служба безопасности Руководство службы безопасности • Свод космических законов |
| Прочее Как грамотно писать • Правильная работа с документами • Как готовить еду Оникса • Руководство по напиткам • Делаем оружие из говна и палок |
| Руководства для желающих помочь Учимся программировать в BYOND • Рисуем спрайты |