Шаблон:GuideMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискум (Добавил вновь актуальные интегралки.) |
|||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|'''Медицинские руководства'''<br>[[Guide to Medicine|Медицина]] • [[Guide to Surgery| Хирургия]] • [[Guide to Virology|Вирусология]] | |'''Медицинские руководства'''<br>[[Guide to Medicine|Медицина]] • [[Guide to Surgery| Хирургия]] • [[Guide to Virology|Вирусология]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Научно-исследовательские проекты'''<br>[[Guide to Research and Development|Исследования]] • [[Guide to Toxins|Работа с газами]] • [[Guide to Xenobiology|Ксенобиология]] • [[Guide to Xenoarchaeology|Ксеноархеология]] • [[Guide to Robotic|Робототехника]] • [[Guide to Xenobotany|Ксеноботаника]] | + | |'''Научно-исследовательские проекты'''<br>[[Guide to Research and Development|Исследования]] • [[Guide to Toxins|Работа с газами]] • [[Guide to Xenobiology|Ксенобиология]] • [[Guide to Xenoarchaeology|Ксеноархеология]] • [[Guide to Robotic|Робототехника]] • [[Guide to Xenobotany|Ксеноботаника]] • [[Integrated Circuits|Интегрированные схемы]] |
|- | |- | ||
|'''Служба безопасности'''<br>[[Guide to Security|Руководство службы безопасности]] • [[Space_Law/Onyx|Свод космических законов]] | |'''Служба безопасности'''<br>[[Guide to Security|Руководство службы безопасности]] • [[Space_Law/Onyx|Свод космических законов]] | ||
Версия от 17:50, 22 августа 2019
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Ролевая игра Руководство по отыгрышу роли • Руководство по отыгрышу роли для продвинутых • Психология убийства • Психологические заболевания • Знания персонажа |
| Режимы игры Агент Синдиката • Оперативник Синдиката • Снаряжение Синдиката • Революция • Культ • Волшебник • Генокрад |
| Инженерное дело Руководство инженера • Руководство атмосферного техника • Искусство взлома • Конструирование • Технологии связи |
| Медицинские руководства Медицина • Хирургия • Вирусология |
| Научно-исследовательские проекты Исследования • Работа с газами • Ксенобиология • Ксеноархеология • Робототехника • Ксеноботаника • Интегрированные схемы |
| Служба безопасности Руководство службы безопасности • Свод космических законов |
| Прочее Как грамотно писать • Правильная работа с документами • Как готовить еду Оникса • Руководство по напиткам • Делаем оружие из говна и палок |
| Руководства для желающих помочь Учимся программировать в BYOND • Рисуем спрайты |