Guide to Food/Bay12: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуTruncated (обсуждение | вклад) |
Truncated (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
| ~12 Animal Protein, 5 Hyperzine, ~9 Nutriment | | ~12 Animal Protein, 5 Hyperzine, ~9 Nutriment | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Example.jpg]] |
|Huge Mushroom Slice | |Huge Mushroom Slice | ||
| Разделать ходячий гриб. | | Разделать ходячий гриб. | ||
| ~7 Nutriment, 3 Psilocybin | | ~7 Nutriment, 3 Psilocybin | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Example.jpg]] |
|Tomato Slice | |Tomato Slice | ||
| Разделать томат-убийцу. | | Разделать томат-убийцу. | ||
| ~12 Nutriment | | ~12 Nutriment | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Example.jpg]] |
|Raw Potato Sticks | |Raw Potato Sticks | ||
| Разрезать картофелину ножом. | | Разрезать картофелину ножом. | ||
Версия от 01:16, 14 сентября 2015
Внимание! Данная статья актуальна только для сборки Baystation12. Руководство по приготовлению пищи для других сборок можно увидеть на основной странице Chef.
Рецепты
Промежуточные ингредиенты
| Результат | Рецепт | Состав | |
|---|---|---|---|
| Dough | Смешать в ёмкости 1 яйцо и 10 кубов муки (перед этим, муку нужно перемолоть в миксере). | 3 Nutriment, 1 Animal Protein | |
| Bun | Разогреть 1 dough в микроволновке. | 4 Nuriment, 1 Animal Protein | |
| Raw Cutlet | Разрезать ножом кусок мяса | 1 Animal Protein | |
| Cutlet | Разогреть 1 Raw Cutlet в микроволновке. | 3 Animal Protein | |
| Flat Dough | Раскатайте скалкой 1 dough | 3 Nutriment, 1 Animal Protein. Можно разрезать: 3 куска теста. | |
| Dough Slice | Разрезать ножом 1 Flat Dough | 2 Nutriment, .33 Animal Protein | |
| Egg | Собирается с яичного растения (является мутацией баклажана), можно заказать в карго или его может снести курица, если её покормить пшеницей. | 3 Egg Yolk | |
| Spaghetti | Разрезать ножом Dough Slice. | 3 Nutriment, .33 Animal Protein | |
| Meatball | Смешать 3 куба Animal Protein и 5 кубов муки в ёмкости. | 3 Animal Protein | |
| Carp Meat | Разделать карпа | 3-10 Animal Protein, 3 Carpotoxin, ~9 Nutriment | |
|
Xeno Meat | Добывается путём разделывания паука или ксеноморфа (только управляемого искусственным интеллектом; при разделывании управляемого игроком, получится человеческое мясо). | 6 Animal Protein, 6 Polytrinic Acid, ~9 Nutriment |
|
Bear Meat | Разделать космического медведя. | ~12 Animal Protein, 5 Hyperzine, ~9 Nutriment |
| Файл:Example.jpg | Huge Mushroom Slice | Разделать ходячий гриб. | ~7 Nutriment, 3 Psilocybin |
| Файл:Example.jpg | Tomato Slice | Разделать томат-убийцу. | ~12 Nutriment |
| Файл:Example.jpg | Raw Potato Sticks | Разрезать картофелину ножом. | 3 Nutriment |
| Carrot Fries | Разрезать морковь ножом. | 3 Nutriment, 3 Imidazoline | |
| Soy Dope | Разрезать соевые бобы ножом. | 2 Nutriment |
Микроволновая печь
Блендер
Кухонная химия
Кухонный комбайн
| Результат | Рецепт | |
|---|---|---|
| Faggot | Обработайте один кусок человеческого или обезьяньего мяса. | |
| Flour | Обработайте один пучок пшеницы. | |
| Space Fries | Обработайте одну картофелину. |
Соковыжималка
| Результат | Рецепт | |
|---|---|---|
| Berry Juice | Измельчите ягоды. | |
| Tomato Juice | Измельчите помидоры. | |
| Carrot Juice | Измельчите морковь. | |
|
Banana Juice | Измельчите банан. |
| Potato Juice | Измельчите картофелину. |



