Шаблон:GuideMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуEvolet (обсуждение | вклад) |
Ra30R3 (обсуждение | вклад) (Убрал страницу культа) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
|'''Ролевая игра'''<br>[[Guide to Roleplaying|Руководство по отыгрышу роли]] • [[Murder|Психология убийства]] • [[Asylum|Психологические заболевания]] • [[Knowledge|Знания персонажа]] | |'''Ролевая игра'''<br>[[Guide to Roleplaying|Руководство по отыгрышу роли]] • [[Murder|Психология убийства]] • [[Asylum|Психологические заболевания]] • [[Knowledge|Знания персонажа]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Game Modes|Режимы игры]]'''<br>[[Traitor|Агент Синдиката]] • [[Nuclear Emergency|Оперативник Синдиката]] • [[Syndicate Items|Снаряжение Синдиката]] • [[Revolution|Революция]] • | + | |'''[[Game Modes|Режимы игры]]'''<br>[[Traitor|Агент Синдиката]] • [[Nuclear Emergency|Оперативник Синдиката]] • [[Syndicate Items|Снаряжение Синдиката]] • [[Revolution|Революция]] • • [[Wizard|Волшебник]] • [[Changeling guide|Генокрад]] • [[Vampire|Вампир]] |
|- | |- | ||
|'''Инженерное дело'''<br>[[Guide to Engineering|Руководство инженера]] • [[Guide to Hacking|Искусство взлома]] • [[Guide to Constructions|Конструирование]] • [[Guide to Advanced Construction/tg|Продвинутое конструирование]] • [[Телекоммуникации|Технологии связи]] • [[Guide to Mechanic|Руководство механика]] | |'''Инженерное дело'''<br>[[Guide to Engineering|Руководство инженера]] • [[Guide to Hacking|Искусство взлома]] • [[Guide to Constructions|Конструирование]] • [[Guide to Advanced Construction/tg|Продвинутое конструирование]] • [[Телекоммуникации|Технологии связи]] • [[Guide to Mechanic|Руководство механика]] | ||
Версия от 14:05, 3 апреля 2015
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Ролевая игра Руководство по отыгрышу роли • Психология убийства • Психологические заболевания • Знания персонажа |
| Режимы игры Агент Синдиката • Оперативник Синдиката • Снаряжение Синдиката • Революция • • Волшебник • Генокрад • Вампир |
| Инженерное дело Руководство инженера • Искусство взлома • Конструирование • Продвинутое конструирование • Технологии связи • Руководство механика |
| Медицинские руководства Медицина • Хирургия • Вирусология • Генетика |
| Научно-исследовательские проекты Исследования • Работа с газами • Ксенобиология • Ксеноархеология • Робототехника • Гидропоника • Теленаука |
| Служба безопасности Руководство службы безопасности • Свод космических законов |
| Прочее Руководство по шахтерскому делу • Руководство по использованию почты • Использование 3D-принтера |
| Руководства для желающих помочь Учимся программировать в BYOND • Рисуем спрайты |