Шаблон:GuideMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуEpicus (обсуждение | вклад) м (Добавил вампира) |
Viol (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! style="background-color:#FFAA99;"|[[Tutorials|Начинающим]] • [[Miscellaneous|Интересное]] • [[Jobs|Профессии]] • Руководства | ! style="background-color:#FFAA99;"|[[Tutorials|Начинающим]] • [[Miscellaneous|Интересное]] • [[Jobs|Профессии]] • Руководства | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Ролеплей'''<br>[[Guide to Roleplaying|Руководство по отыгрышу роли]] • [[Murder|Психология убийства]] • [[Asylum|Психологические заболевания]] | + | |'''Ролеплей'''<br>[[Guide to Roleplaying|Руководство по отыгрышу роли]] • [[Murder|Психология убийства]] • [[Asylum|Психологические заболевания]] • [[Knowledge|Знания персонажа]] |
|- | |- | ||
|'''[[Game Modes|Режимы игры]]'''<br>[[Traitor|Агент Синдиката]] • [[Nuclear Emergency|Оперативник Синдиката]] • [[Syndicate Items|Снаряжение Синдиката]] • [[Revolution|Революция]] • [[Cult FAQ|Культ]] • [[Wizard|Волшебник]] • [[Changeling guide|Генокрад]] • [[Vampire|Вампир]] | |'''[[Game Modes|Режимы игры]]'''<br>[[Traitor|Агент Синдиката]] • [[Nuclear Emergency|Оперативник Синдиката]] • [[Syndicate Items|Снаряжение Синдиката]] • [[Revolution|Революция]] • [[Cult FAQ|Культ]] • [[Wizard|Волшебник]] • [[Changeling guide|Генокрад]] • [[Vampire|Вампир]] | ||
Версия от 15:34, 22 августа 2014
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Ролеплей Руководство по отыгрышу роли • Психология убийства • Психологические заболевания • Знания персонажа |
| Режимы игры Агент Синдиката • Оперативник Синдиката • Снаряжение Синдиката • Революция • Культ • Волшебник • Генокрад • Вампир |
| Инженерное дело Руководство инженера • Искусство взлома • Конструирование • Технологии связи |
| Медицинские руководства Медицина • Хирургия • Вирусология • Генетика |
| Научно-исследовательские проекты Исследования • Работа с газами • Ксенобиология • Ксеноархеология • Робототехника • Гидропоника • Теленаука |
| Служба безопасности Руководство службы безопасности • Свод космических законов |
| Прочее Руководство по использованию почты • Использование Автолата |
| Руководства для желающих помочь Учимся программировать в BYOND • Рисуем спрайты |