Шаблон:MiscMenu: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуEpicus (обсуждение | вклад) м (Обновил) |
Epicus (обсуждение | вклад) (Обновление и небольшой перепил) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! style="background-color:#E7E7F7;"|[[Tutorials|Начинающим]] • Интересное • [[Jobs|Профессии]] • [[Guides|Руководства]] | ! style="background-color:#E7E7F7;"|[[Tutorials|Начинающим]] • Интересное • [[Jobs|Профессии]] • [[Guides|Руководства]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Интересные и полезные статьи'''<br> | + | |'''Интересные и полезные статьи'''<br>[[Fairy Tales|Игровые истории]] • [[Comics|Рисунки и комиксы]] • [[Maps|Карта станции]] • [[Hall of Fame|Зал Славы]] |
|- | |- | ||
| − | |''' | + | |'''[[Universe|Вселенная игры]]'''<br>[[Backstory|Предыстория]] • [[Backstory/bay12|Предыстория Baystation 12]] |
| + | |- | ||
| + | |'''Существа'''<br>[[Tajaran|Таяряне]] • [[Soghun|Согхуны]] • [[Skrell|Скреллы]] • [[Vox|Воксы]] • [[Space Carp|Космические Карпы]] • [[Alien|Чужие]] | ||
|} | |} | ||
<includeonly>[[Category:Miscellaneous]]</includeonly> | <includeonly>[[Category:Miscellaneous]]</includeonly> | ||
| − | |||
<noinclude>[[Category:Templates]]</noinclude> | <noinclude>[[Category:Templates]]</noinclude> | ||
Версия от 23:49, 4 ноября 2013
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Интересные и полезные статьи Игровые истории • Рисунки и комиксы • Карта станции • Зал Славы |
| Вселенная игры Предыстория • Предыстория Baystation 12 |
| Существа Таяряне • Согхуны • Скреллы • Воксы • Космические Карпы • Чужие |