Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Universe
(посмотреть исходный код)
Версия от 12:28, 27 августа 2023
368 байт добавлено
,
12:28, 27 августа 2023
нет описания правки
Строка 48:
Строка 48:
|title=[[Diona]]
|title=[[Diona]]
|description=Дионеи, раса существ, похожих на растения.}}
|description=Дионеи, раса существ, похожих на растения.}}
+
+
{{Guide
+
|mugshot=Trottine.png
+
|imgwidth=32
+
|title=[[Trottine]]
+
|description=Троттины, раса гуманоидных свиней.}}
{{Guide
{{Guide
Строка 71:
Строка 77:
|imgwidth=32
|imgwidth=32
|title=[[Xenomorph]]
|title=[[Xenomorph]]
−
|description=Это Чужой,
восьмой пассажир
.}}
+
|description=Это Чужой,
и ты видишь его первый раз
.}}
|}
|}
Строка 98:
Строка 104:
|style="width:75%; padding:5px"|Решив насущные вопросы, начнём мы процветанья век!
|style="width:75%; padding:5px"|Решив насущные вопросы, начнём мы процветанья век!
|-
|-
−
|colspan="2" style="width:5%; text-align:center;"|[[
P
.
D.S
|P.D.S]]
+
|colspan="2" style="width:5%; text-align:center;"|[[
Zeng-Hu_Clique|Zeng-Hu Clique]]
+
|style="width:75%; padding:5px"|Преклони колено перед императором
.
+
|-
+
|colspan="2" style="width:5%; text-align:center;"|[[Powers_of_Distribution_System
|P.D.S]]
|style="width:75%; padding:5px"|Технологическая сингулярность будет достигнута в ближайшее время.
|style="width:75%; padding:5px"|Технологическая сингулярность будет достигнута в ближайшее время.
|-
|-
TobyThorne
438
правок