Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Jobs
(посмотреть исходный код)
Версия от 20:19, 11 сентября 2019
196 байт убрано
,
20:19, 11 сентября 2019
Замена спрайтов качеством лучше
Строка 43:
Строка 43:
!Средне
!Средне
|-
|-
−
![[File:
Jobdet
.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Detective|Detective]]<br>[[Detective|Детектив]]
+
![[File:
Jobdetec
.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Detective|Detective]]<br>[[Detective|Детектив]]
|Выкуривает все сигареты на станции, находит убийцу и узнает, что тот давно был забит до смерти охранниками.
|Выкуривает все сигареты на станции, находит убийцу и узнает, что тот давно был забит до смерти охранниками.
!Средне/Сложно
!Средне/Сложно
Строка 77:
Строка 77:
!Сложно
!Сложно
−
|-
−
![[File:Mechanic64.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Mechanic|Mechanic]]<br>[[Mechanic|Механик]]
−
|Сканирует и создаёт 50 световых мечей.
−
!Средне
|-
|-
Строка 142:
Строка 138:
|-
|-
−
![[File:Psychologist.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Psychologist|Psychologist]]<br>[[Psychologist|Психолог
/Психиатр
]]
+
![[File:Psychologist.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Psychologist|Psychologist]]<br>[[Psychologist|
Психиатр/
Психолог]]
|Запирается у себя в кабинете рассуждая о тщетности бытия.
|Запирается у себя в кабинете рассуждая о тщетности бытия.
!Легко/Сложно
!Легко/Сложно
Строка 152:
Строка 148:
|-
|-
−
![[File:Jobrob.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Roboticist|Roboticist]]<br>[[Roboticist|
Роботeхник
]]
+
![[File:Jobrob.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Roboticist|Roboticist]]<br>[[Roboticist|
Робототeхник
]]
|Собирает собственную Железную Армию из мёртвых и не очень людей. Делает H.O.N.K. и отдает его клоуну.
|Собирает собственную Железную Армию из мёртвых и не очень людей. Делает H.O.N.K. и отдает его клоуну.
!Средне
!Средне
Polkovnik
6
правок