Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Jobs
(посмотреть исходный код)
Версия от 13:21, 6 мая 2019
253 байта добавлено
,
13:21, 6 мая 2019
м
→Информация об угрозах
Строка 293:
Строка 293:
|Дерется за шапку с пером, ворует блестяшки, теряет свой баллон и умирает от отравления кислородом.
|Дерется за шапку с пером, ворует блестяшки, теряет свой баллон и умирает от отравления кислородом.
!Overkill
!Overkill
+
+
|-
+
![[File:Ninja.png|link=Vox|Vox]]<br>[[Space Ninja|Космический Ниндзя]]
+
|Уходит в невидимость и вырезает станцию под корень, потому что может.
+
!Средне
|-
|-
Строка 331:
Строка 336:
|-
|-
![[File:Merchant.png|60px|link=Merchant|Merchant]]<br>[[Merchant|Торговец]]
![[File:Merchant.png|60px|link=Merchant|Merchant]]<br>[[Merchant|Торговец]]
−
|Залетает на Станцию и
погибает во время глупого рейда
.
+
|Залетает на Станцию и
становится самым успешным рабовладельцем
.
!Средне/Сложно.
!Средне/Сложно.
Krendelec
351
правка