Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Epicus
Присоединился 29 августа 2012
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Участник:Epicus
(посмотреть исходный код)
Версия от 20:55, 29 октября 2013
131 байт добавлено
,
20:55, 29 октября 2013
м
нет описания правки
Строка 1:
Строка 1:
Эпикус. Норм чел, восстанавливает вики.
Эпикус. Норм чел, восстанавливает вики.
+
+
+
+
----
== Авторы и переводчики ==
== Авторы и переводчики ==
+
+
Авторство основного руководства принадлежит команде разработки BYOND.
{| class="wikitable" style="background-color:#F7F7F7; text-align:center;"
{| class="wikitable" style="background-color:#F7F7F7; text-align:center;"
Строка 10:
Строка 16:
|-
|-
−
|
+
|
'''Genglad'''
| Организатор первой серии перевода
| Организатор первой серии перевода
| 1-3, 7 главы
| 1-3, 7 главы
Строка 16:
Строка 22:
|-
|-
−
|
+
|
'''Epicus'''
| Организатор второй серии переводов
| Организатор второй серии переводов
| 5, 8-9, 18
| 5, 8-9, 18
Строка 22:
Строка 28:
|-
|-
−
|
+
|
'''JohnGrammaticus'''
| Переводчик
| Переводчик
| 13, 15-17
| 13, 15-17
Строка 28:
Строка 34:
|-
|-
−
|
+
|
'''Redomine'''
| Переводчик
| Переводчик
−
|
+
|
4
−
|
−
−
|-
|
|
−
| Переводчик
−
|
−
|
−
−
|-
−
|
−
| Переводчик
−
|
−
|
|}
|}
Epicus
Администраторы
965
правок