Изменения
Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Jobs
(посмотреть исходный код)
Версия от 20:19, 11 сентября 2019
196 байт убрано
,
20:19, 11 сентября 2019
Замена спрайтов качеством лучше
Строка 43:
Строка 43:
!Средне
!Средне
|-
|-
−
![[File:
Jobdet
.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Detective|Detective]]<br>[[Detective|Детектив]]
+
![[File:
Jobdetec
.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Detective|Detective]]<br>[[Detective|Детектив]]
|Выкуривает все сигареты на станции, находит убийцу и узнает, что тот давно был забит до смерти охранниками.
|Выкуривает все сигареты на станции, находит убийцу и узнает, что тот давно был забит до смерти охранниками.
!Средне/Сложно
!Средне/Сложно
Строка 77:
Строка 77:
!Сложно
!Сложно
−
|-
−
![[File:Mechanic64.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Mechanic|Mechanic]]<br>[[Mechanic|Механик]]
−
|Сканирует и создаёт 50 световых мечей.
−
!Средне
|-
|-
Строка 142:
Строка 138:
|-
|-
−
![[File:Psychologist.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Psychologist|Psychologist]]<br>[[Psychologist|Психолог
/Психиатр
]]
+
![[File:Psychologist.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Psychologist|Psychologist]]<br>[[Psychologist|
Психиатр/
Психолог]]
|Запирается у себя в кабинете рассуждая о тщетности бытия.
|Запирается у себя в кабинете рассуждая о тщетности бытия.
!Легко/Сложно
!Легко/Сложно
Строка 152:
Строка 148:
|-
|-
−
![[File:Jobrob.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Roboticist|Roboticist]]<br>[[Roboticist|
Роботeхник
]]
+
![[File:Jobrob.png|link=http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Roboticist|Roboticist]]<br>[[Roboticist|
Робототeхник
]]
|Собирает собственную Железную Армию из мёртвых и не очень людей. Делает H.O.N.K. и отдает его клоуну.
|Собирает собственную Железную Армию из мёртвых и не очень людей. Делает H.O.N.K. и отдает его клоуну.
!Средне
!Средне
Polkovnik
6
правок
Навигация
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати