Изменения

Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигацииПерейти к поиску
→‎Задания: Сингулярность уже не в моде, умирать тоже, помогите Station Engineer в техах убивает. Различные исправления, короче говоря.
Строка 47: Строка 47:     
===Задания===
 
===Задания===
Это то, что Вы должны сделать для своего Синдикатовского нанимателя. Выполнение каждого из них почти всегда потенциально опасно, поэтому Вам придется запастись специальным оборудованием или разработать хороший план.
+
Это то, что вы должны сделать для своего Синдикатовского нанимателя. Выполнение каждого из них потенциально опасно, поэтому вам следует запастись специальным оборудованием или разработать хороший план.
    
==== Воровство ====
 
==== Воровство ====
Строка 53: Строка 53:     
==== Убийство ====
 
==== Убийство ====
Вообще-то, подбежать и зарубить супостата энерго-мечом можно, но не нужно. Очень ценятся предатели, которые перед убийством как минимум общаются с жертвой и делают ее смерть менее обидной для нее же самой.
+
Молча подбежать и зарубить супостата энерго-мечом можно, но не нужно. Очень ценятся предатели, которые перед убийством как минимум общаются с жертвой и делают её смерть менее обидной для неё же самой.
    
==== Изувечение ====
 
==== Изувечение ====
Иногда вместо убийства может попасться задание лишь искалечить жертву. Для этого достаточно сломать ему кость, разбить лицо или лишить конечности, при этом цель должна выжить. По очевидным причинам это задание труднее, ведь человек остаётся в живых и может донести на вас охране или даже отомстить собственноручно. Лучший способ избежать этого - носить маску при нападении (не забудьте убрать карточку и PDA) и поменьше говорить. И опять же, постарайтесь разнообразить ситуацию, а не молча подбегайте посреди коридора, отстреливая ему руку из револьвера.
+
Иногда вместо убийства может попасться задание лишь искалечить жертву. Для этого достаточно сломать ему кость, разбить лицо или лишить конечности, при этом цель должна выжить. По очевидным причинам это задание труднее, поскольку человек остаётся в живых и может донести на вас охране или даже отомстить собственноручно. Лучший способ избежать этого - носить маску при нападении (не забудьте убрать карточку и PDA) и поменьше говорить. И опять же, постарайтесь разнообразить ситуацию, а не молча подбегайте посреди коридора, отстреливая ему руку из револьвера.
    
==== Защита ====
 
==== Защита ====
Эта цель также разнится в сложности. С одной стороны, если Вам нужно защитить [[Librarian|Библиотекаря]], то вряд ли это окажется слишком сложным - библиотекари по природе своей не ввязываются в опасные передряги. С другой стороны, если цель защиты - [[Station Engineer]], который даже не умеет настраивать сингулярность, Ваше задание может провалиться еще до того, как раунд начнется по-настоящему. В случае смерти подзащитного, постарайтесь оживить его любыми возможными методами.
+
Эта цель также разнится в сложности. С одной стороны, если вам нужно защитить [[Librarian|библиотекаря]], то вряд ли это окажется слишком сложным - библиотекари по природе своей не ввязываются в опасные передряги. С другой стороны, если цель защиты - [[Station_Engineer|инженер]], который даже не умеет настраивать суперматерию, ваше задание может провалиться ещё до того, как раунд наберёт обороты. В случае смерти подзащитного, постарайтесь [[Guide_to_Cadavers#Воскрешение|оживить его]] любыми возможными методами.
   −
Учтите также, что некоторые предатели могут иметь цели, конфликтующие с вашими. Постарайтесь найти творческий выход - выйти на компромисс с другим агентом, или же пойти на сотрудничество с командованием станции, в обмен на вашу безопасность.
+
Учтите также, что некоторые предатели могут иметь цели, конфликтующие с вашими. Постарайтесь найти творческий выход - выйти на компромисс с другим агентом или же пойти на сотрудничество с командованием станции в обмен на вашу безопасность.
    
==== Арест ====
 
==== Арест ====
Одно из тяжелейших заданий для человека, никоим образом не связанного с органами законопорядка на станции. Вашу цель должны арестовать и запереть в камере в бриге на определенный промежуток времени. Распространенный способ выполнения - подстава или сфабрикованное обвинение.
+
Одно из тяжелейших заданий для не связанного со станционными органами порядка человека. Вашу цель должны арестовать и запереть в камере в бриге на определенный промежуток времени. Распространённый способ выполнения - подстава или сфабрикованное обвинение.
    
==== Спасение ====
 
==== Спасение ====
Это задание выпадает для предателей почти со 100% вероятностью - улететь на спасательном шаттле или подах. Однако, задание не будет засчитано, если Вы улетите закованные в наручниках или в красной бриг-зоне на шаттле.
+
Это задание выпадает для предателей почти со 100% вероятностью - улететь на спасательном шаттле или подах. Однако, задание не будет засчитано, если вы улетите, будучи закованным в наручники или находясь в зоне охраны на шаттле (её можно легко распознать по красным полам).
 
  −
==== Смерть ====
  −
Да, как ни странно, чтобы появилась заветная надпись "The traitor has succeed", не всегда достаточно просто украсть/убить/сбежать, порой Синдикат требует от своих агентов "славной смерти." Но не пугайтесь, не нужно лепить на себя C4, прыгать в сингулярность или сражаться с ордами краснозадых. Просто умрите, как это не прозаично.
      
== Начнем! ==
 
== Начнем! ==
161

правка

Навигация