Обсуждение участника:Xxx1SET1xxx: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 82: | Строка 82: | ||
|} | |} | ||
| + | |||
| + | Начните с гражданской профессии, например, [[Assistant]], если вы новичок. Потом попробуйте что-нибудь несложное вроде [[Roboticist]]. Когда думаете, что знаете достаточно, попробуйте более продвинутые профессии, такие как [[Scientist]] или [[Station Engineer]]. | ||
| + | |||
| + | Некоторые профессии меняются из-за изменений в игре. При старте игры открывается Changelog, поглядывайте на него, чтобы не возникало вопросов о расхождении информации в Википедии и в игре. | ||
| + | |||
| + | Список доступных профессий: | ||
| + | |||
| + | == Главы персонала == | ||
Версия от 16:31, 26 августа 2012
|}
Miscellaneous / Разное
| Название | Ящик | Цена | Содержимое | Доступ |
|---|---|---|---|---|
| Empty box Supplies / Пустая коробка | 5 | All | ||
| Power Control Module Supplies / Модули управления питанием | 25 | All | ||
| Body Bag Supplies / мешок для трупов | 10 | All | ||
| Stationary Supplies / Канцелярские принадлежности | 5 | , |
All | |
| Arts and Crafts Supplies / Прикладное искусство | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - |
| - | - | - | - | - |
Начните с гражданской профессии, например, Assistant, если вы новичок. Потом попробуйте что-нибудь несложное вроде Roboticist. Когда думаете, что знаете достаточно, попробуйте более продвинутые профессии, такие как Scientist или Station Engineer.
Некоторые профессии меняются из-за изменений в игре. При старте игры открывается Changelog, поглядывайте на него, чтобы не возникало вопросов о расхождении информации в Википедии и в игре.
Список доступных профессий: