Radio Channels: различия между версиями
Материал из Animus
Перейти к навигацииПерейти к поискуBalaGi (обсуждение | вклад) |
Zloom (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
| :q | | :q | ||
| | | | ||
| − | | [[Quartermaster|Каптер]], [[Cargo Technician| | + | | [[Quartermaster|Каптер]], [[Cargo Technician|Грузчик]], [[Mail Sorter|Почтальон]] |
|- | |- | ||
| Medical | | Medical | ||
Версия от 17:04, 14 марта 2011
| Название канала | Буква | Частота | Используется |
|---|---|---|---|
| Engineering | :e | 135,7 | Главный инженер, Инженер, Робототехник, Атмосферный техник |
| Security | :s | 135,9 | Капитан, Глава охраны, Глава персонала, Смотритель, Детектив, Охранник |
| Cargo | :q | Каптер, Грузчик, Почтальон | |
| Medical | :m | Главврач, Исследовательский директор, Медик, Вирусолог, Химик, Генетик | |
| Command | :c | Капитан, Глава персонала, Глава охраны, Исследовательский директор, Главврач, Главный инженер | |
| Digger | :d | Главный инженер, Шахтер | |
| Научный? | Ученый, Исследовательский директор |