Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Onyx guns
(посмотреть исходный код)
Версия от 09:42, 29 июня 2016
111 байт добавлено
,
09:42, 29 июня 2016
→Обычные патроны
Строка 265:
Строка 265:
|Аплинк нюкеров
|Аплинк нюкеров
|
|
−
|Старые патроны для
старых людей
.
+
|Старые патроны для
мосина
.
|-
|-
|[[File:A762.png]]
|[[File:A762.png]]
Строка 273:
Строка 273:
|
|
|Топливо для твоей газонокосилки.
|Топливо для твоей газонокосилки.
+
|-
+
|[[File:.45box.png]]
+
|.45
+
|22
+
|Взломанный автолат
+
|[[File:M1911.png]] [[File:Takeitsyndies.png]]
+
|
+
|-
|}
|}
Masturbator
146
правок