Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Guide to Plants
(посмотреть исходный код)
Версия от 11:05, 17 марта 2024
216 байт убрано
,
17 март
→Растения
Строка 1:
Строка 1:
+
{{Заготовка}}
{{Спойлер}}
{{Спойлер}}
== Сравнительная таблица растений ==
== Сравнительная таблица растений ==
Строка 64:
Строка 65:
|[[File:Bluespacetomatoseed.png|50px]]
|[[File:Bluespacetomatoseed.png|50px]]
|[[File:Bluetomatoplant.png|50px]]
|[[File:Bluetomatoplant.png|50px]]
−
|[[File:
Bluetomato
.png|50px]]
+
|[[File:
Bluespacetomato
.png|50px]]
| 1 Nutriment, 3 Singulo
| 1 Nutriment, 3 Singulo
| Мутация Blue Tomatoes
| Мутация Blue Tomatoes
Строка 221:
Строка 222:
| 7 Frost Oil, 1 Nutriment
| 7 Frost Oil, 1 Nutriment
| Мутация Chili
| Мутация Chili
−
|-
−
!Killer Tomato
−
|[[File:killertomatoseed.png|50px]]
−
|[[File:killertomatoplant.png|50px]]
−
|[[File:killertomato.png|50px]]
−
| Создает Помидоров Убийц — неагрессивного моба.
−
| Мутация Blood Tomato
|-
|-
!Kudzu
!Kudzu
Строка 310:
Строка 304:
|[[File:Poppyplant.png|50px]]
|[[File:Poppyplant.png|50px]]
|[[File:Poppy.png|50px]]
|[[File:Poppy.png|50px]]
−
| 2 Nutriment, 3
bicaridine
+
| 2 Nutriment, 3
Tramadol
| Хранилище семян
| Хранилище семян
|-
|-
Строка 419:
Строка 413:
|-
|-
|}
|}
+
==Химикаты, прекрасные химикаты==
==Химикаты, прекрасные химикаты==
TobyThorne
438
правок