Изменения
Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Integrated Circuits
(посмотреть исходный код)
Версия от 21:10, 27 апреля 2020
207 байт добавлено
,
21:10, 27 апреля 2020
м
→Input
:
Добавил цветовую клаву
Строка 674:
Строка 674:
|2 ед.|| on entered <PULSE IN>
|2 ед.|| on entered <PULSE IN>
| --- || <TEXT> string entered
| --- || <TEXT> string entered
+
|-
+
|[[]]||Color Pad
+
|Цветовая клавиатура. С помощью неё можно вводить любые цвета.||200 cm
+
|2 ед.|| on entered <PULSE OUT>
+
| --- || <TEXT> color entered
|-
|-
|[[File:Icircuit_medscan.png]]||Integrated Medical Analyser
|[[File:Icircuit_medscan.png]]||Integrated Medical Analyser
Mister
62
правки
Навигация
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати