Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Drinks
(посмотреть исходный код)
Версия от 09:35, 27 февраля 2019
425 байт добавлено
,
09:35, 27 февраля 2019
→Что-то новенькое!
Строка 891:
Строка 891:
|Столь же освежающий на вид, как и на вкус.
|Столь же освежающий на вид, как и на вкус.
|[https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мохито Exists in real world]
|[https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мохито Exists in real world]
+
|-
+
![[File:Biotic.png|50px]]
+
!{{anchor|Full Biotic Kick}}Удар Биотика
+
|1 часть [[#Rum|рома]], 2 части [[#Whiskey|виски]], 1 часть [[#Blue Curacao|Blue Curacao]], 1 часть [[#Dr. Gibb|Dr. Gibb.]]
+
|Как славно, что биотиков не существует. Правда ведь, да?
+
|[https://masseffect.fandom.com/ru/wiki/Биотика Отсылка] к Mass Effect.
|-
|-
![[File:BacardiGlass.png|50px]]
![[File:BacardiGlass.png|50px]]
Necromeme
832
правки