Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Drinks
(посмотреть исходный код)
Версия от 09:03, 19 февраля 2019
320 байт добавлено
,
09:03, 19 февраля 2019
→Классические Коктейли
Строка 392:
Строка 392:
|Текила и кофейный ликёр. Вкусно и освежающе.
|Текила и кофейный ликёр. Вкусно и освежающе.
|Коктейль существует в реальной жизни.
|Коктейль существует в реальной жизни.
+
|-
+
![[File:Brownstar.png|50px]]
+
!{{anchor|Brown Star}}Brown Star
+
|N/A
+
|2 части [[#Orange Juice|апельсинового сока]], 1 часть [[#Space Cola|колы.]]
+
|Ты не можешь считать это полноценным произведением барменского искусства.
+
|
|-
|-
![[File:ChangelingSting.gif|50px]]
![[File:ChangelingSting.gif|50px]]
Necromeme
832
правки