Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Drinks
(посмотреть исходный код)
Версия от 21:48, 18 февраля 2019
244 байта добавлено
,
21:48, 18 февраля 2019
→Классические Коктейли
Строка 595:
Строка 595:
|Напиток настоящих викингов.
|Напиток настоящих викингов.
|[http://en.wikipedia.org/wiki/Mead Exists in real world]
|[http://en.wikipedia.org/wiki/Mead Exists in real world]
+
|-
+
![[File:Cherryshake.png|50px]]
+
!{{anchor|Milkshake}}Milkshake
+
|45
+
|1 часть [[#Milk|молока]], 1 часть [[#Milk Cream|сливок]], 1 часть [[#Ice|льда.]]
+
|Лёдомозгозаморозка. Сливочная.
+
|
|-
|-
![[File:Moonshine_glass.png|50px]]
![[File:Moonshine_glass.png|50px]]
Necromeme
832
правки