Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Drinks
(посмотреть исходный код)
Версия от 13:01, 18 февраля 2019
333 байта добавлено
,
13:01, 18 февраля 2019
→Ингредиенты, которые вы сразу не найдёте под рукой.
Строка 123:
Строка 123:
|Ягодный сок. Или джем. Кого это вообще волнует?
|Ягодный сок. Или джем. Кого это вообще волнует?
|'''Как получить:''' Выжмите сок из ягод.
|'''Как получить:''' Выжмите сок из ягод.
+
|-
+
![[File:Berry_juice_glass.png|50px]]
+
!{{anchor|berry juice}}Виноградный сок
+
|1 часть виноградного сока.
+
|Это пока что не вино.
+
|'''Как получить:''' Выжмите сок из винограда. Или купите баночку в автомате Robust Drinks.
|-
|-
![[File:Chocolate_glass.png|50px]]
![[File:Chocolate_glass.png|50px]]
Necromeme
832
правки