Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Drinks
(посмотреть исходный код)
Версия от 11:46, 18 февраля 2019
223 байта добавлено
,
11:46, 18 февраля 2019
→Ингредиенты, которые вы сразу не найдёте под рукой.
Строка 195:
Строка 195:
|Мощная штука в умелых руках.
|Мощная штука в умелых руках.
|'''Как получить:''' Встречается в перцовых баллончиках Службы Безопасности. Проще размельчить перец Чили в миксере.
|'''Как получить:''' Встречается в перцовых баллончиках Службы Безопасности. Проще размельчить перец Чили в миксере.
+
|-
+
![[File:beaker.png|50px]]
+
!{{anchor|Soporific}}Морфин
+
|1 часть морфина.
+
|Тебе это точно для коктейля, м?
+
|'''Как получить:''' Выпросите у химиков.
|-
|-
![[File:syringe.png|50px]]
![[File:syringe.png|50px]]
Necromeme
832
правки