Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Drinks
(посмотреть исходный код)
Версия от 10:58, 18 февраля 2019
424 байта добавлено
,
10:58, 18 февраля 2019
→Ингредиенты, которые вы сразу не найдёте под рукой.
Строка 215:
Строка 215:
|-
|-
![[File:golddone.png|50px]]
![[File:golddone.png|50px]]
−
!{{anchor|
Gold
}}Золото
+
!{{anchor|
Phoron
}}Золото
|1 часть золота.
|1 часть золота.
|Наслаждайтесь. Ощущайте себя истинным ювелиром, разливая жидкоё золото по стаканам.
|Наслаждайтесь. Ощущайте себя истинным ювелиром, разливая жидкоё золото по стаканам.
|'''Как получить:''' Выпросите у шахтёра. После покрошите в миксере.
|'''Как получить:''' Выпросите у шахтёра. После покрошите в миксере.
+
|-
+
![[File:phorondone.png|50px]]
+
!{{anchor|Phoron}}Форон
+
|1 часть форона.
+
|Учёные никогда бы не додумались использовать это ТАКИМ образом.
+
|'''Как получить:''' Выпросите у шахтёра. Или у химика. Или успейте забрать один кусок гетто. После покрошите в миксере.
|}
|}
Necromeme
832
правки