Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Drinks
(посмотреть исходный код)
Версия от 10:25, 18 февраля 2019
339 байт добавлено
,
10:25, 18 февраля 2019
→Ингредиенты, которые вы сразу не найдёте под рукой.
Строка 125:
Строка 125:
|Ягодный сок. Или джем. Кого это вообще волнует?
|Ягодный сок. Или джем. Кого это вообще волнует?
|'''Как получить:''' Выжмите сок из ягод.
|'''Как получить:''' Выжмите сок из ягод.
+
|-
+
![[File:cacao.png|50px]]
+
!{{anchor|berry juice}}Какао-Порошок
+
|1 часть какао-порошка.
+
|Стань шоколадным магнатом.
+
|'''Как получить:''' Измельчите в миксере какао-бобы и отделите порошок от лишних нутриментов.
|-
|-
![[File:Carrot_juice_glass.png|50px]]
![[File:Carrot_juice_glass.png|50px]]
Necromeme
832
правки