Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Advanced Chemistry
(посмотреть исходный код)
Версия от 14:52, 6 октября 2017
387 байт убрано
,
14:52, 6 октября 2017
→Остальные рецепты
Строка 888:
Строка 888:
|1 часть Oxygen<br>1 часть Silicon<br>1 часть Water
|1 часть Oxygen<br>1 часть Silicon<br>1 часть Water
|Эффективный лубрикант, который имеет множество применений (конечный продукт будет равен 4 ед. вместо 3).
|Эффективный лубрикант, который имеет множество применений (конечный продукт будет равен 4 ед. вместо 3).
−
|-
−
!style='background-color:#FFEE88;'|{{anchor|Sterilizine}}Sterilizine<br>(Стерилизин)
−
|1 часть Anti-Toxin<br>1 часть Chlorine<br>1 часть Ethanol
−
|Теоретически реактив должен стерилизировать всё объекты, снижая риск подхватить что-то не нужное во время операции.
|-
|-
!style='background-color:#FFEE88;'|{{anchor|Thermite}}Thermite<br>(Термит)
!style='background-color:#FFEE88;'|{{anchor|Thermite}}Thermite<br>(Термит)
NFogmann
13
правок