Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Advanced Chemistry
(посмотреть исходный код)
Версия от 02:57, 10 января 2017
496 байт добавлено
,
02:57, 10 января 2017
→Основные лечащие реактивы
Строка 191:
Строка 191:
|Интоксикации
|Интоксикации
|Лечит токсичный урон, в размере 2-х единиц за тик. Если передозировка наносит 2 единицы урона токсинами за тик.
|Лечит токсичный урон, в размере 2-х единиц за тик. Если передозировка наносит 2 единицы урона токсинами за тик.
+
|0.4 units per tick
+
|30u
+
|Отсутствует
+
|-
+
!style='background-color:#FFEE88;'|{{anchor|Tricordrazine}}Tricordrazine<br>(Трикордразин)<span style="color:#C8A5DC;background-color:white">▮</span>
+
|1 part Kelotane<br>1 part Bicaridine<br>1 part Antitoxin<br>
+
|Все типы урона
+
|Лечит по одной единице каждого урона за тик. Если передозировка, наносит 2 единицы каждого урона за тик.
|0.4 units per tick
|0.4 units per tick
|30u
|30u
Sh1FFty
70
правок