Изменения
Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Chaotic Onyx:Портал сообщества
(посмотреть исходный код)
Версия от 20:15, 13 января 2017
312 байт добавлено
,
20:15, 13 января 2017
→Текущие задачи
Строка 201:
Строка 201:
| Ted201
| Ted201
| Перевести статью с ТГ-вики. После этого идти пить пивко.
| Перевести статью с ТГ-вики. После этого идти пить пивко.
+
|-
+
| Доперевести статью о Генетике для VG
+
| [[Guide_to_Genetics]]
+
| style='text-align:center;' | [[Image:no.png]]
+
| '''Первостепенно'''
+
| Средняя
+
|
+
| Перевести статью на нашей вики. После этого идти пить пивко.
|-
|-
| Написать гайд по маппингу
| Написать гайд по маппингу
Строка 220:
Строка 228:
| Форматировать и дополнить статью
| Форматировать и дополнить статью
| [[Guide_to_Surgery/Bay12]]
| [[Guide_to_Surgery/Bay12]]
−
| style='text-align:center;' | [[Image:
no
.png]]
+
| style='text-align:center;' | [[Image:
yes
.png]]
| '''Первостепенно'''
| '''Первостепенно'''
| Средняя
| Средняя
Строка 276:
Строка 284:
| Актуализировать и дополнить статью.
| Актуализировать и дополнить статью.
| [[Guide_to_Genetics]]
| [[Guide_to_Genetics]]
−
| style='text-align:center;' | [[Image:
no
.png]]
+
| style='text-align:center;' | [[Image:
yes
.png]]
| Второстепенно
| Второстепенно
| Высокая
| Высокая
Recei
692
правки
Навигация
Действия на странице
О проекте
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
О проекте
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати