Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Chef
(посмотреть исходный код)
Версия от 04:02, 30 сентября 2012
149 байт убрано
,
04:02, 30 сентября 2012
м
нет описания правки
Строка 101:
Строка 101:
| 1 Clown Mask + 1 Flour
| 1 Clown Mask + 1 Flour
| Попросите мима стащить маску у клоуна.
| Попросите мима стащить маску у клоуна.
−
|-
+
−
|[[Файл:Kenzieburger2.png]]
−
| Kenzieburger
−
| 1 Bun + 1 School Uniform
−
| Попросите клоуна и мима раздеть Кензи.
|-
|-
|[[Файл:Fishburger.png]]
|[[Файл:Fishburger.png]]
Marcus
3
правки