Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Jobs
(посмотреть исходный код)
Версия от 19:58, 19 марта 2024
465 байт добавлено
,
19 март
м
→Неавторизованный персонал - меняем описание призрака полностью
Строка 264:
Строка 264:
|Залетает на Станцию и становится самым успешным рабовладельцем.
|Залетает на Станцию и становится самым успешным рабовладельцем.
!Средне/Сложно.
!Средне/Сложно.
+
|-
+
![[File:Jobghost.png|64px|link=Ghost|Ghost]]<br>[[Ghost|Призрак]]
+
|Профессиональный наблюдатель со сверхъестественной ленью и ностальгией по жизни, пугающий персонал вращающимися стульями и передвигающимися предметами.
+
!Призрачно
|}
|}
Строка 280:
Строка 284:
|-
|-
![[File:ChangelingLarge.gif|link=Changeling]]<br>[[Changeling|Генокрад]]
![[File:ChangelingLarge.gif|link=Changeling]]<br>[[Changeling|Генокрад]]
−
|[https://
www
.
youtube.com
/
watch?v=MYepXJu031E
Поднимитесь по карьерной лестнице от мартышки до капитана.]
+
|[https://
youtu
.
be
/
BvZIElIiPdI
Поднимитесь по карьерной лестнице от мартышки до капитана.]
!Очень сложно
!Очень сложно
Строка 327:
Строка 331:
|Берёт под контроль мартышку и собирает себе армию из таких же мартышек.
|Берёт под контроль мартышку и собирает себе армию из таких же мартышек.
!Сложно
!Сложно
−
|-
|-
−
![[File:
Abductor_new
.
png
|
60px
]]<br>[[
Abductor
|
Похититель
]]
+
![[File:
AlienLarge
.
gif
|
link=Xenomorph|Xenomorph
]]<br>[[
Xenomorph
|
Ксеноморф
]]
−
|
Похищает людей со станции
,
похищает своих напарников со станции и путается
в
своем собственном оборудовании
.
+
|
Терроризируют мартышек
,
умирают от давления
в
трубах. Единственный ксеноморф выбирает воина вместо рабочего, предрекая себя на вечное одиночество
.
−
!
Сложно
+
!
Очень сложно
−
|}
|}
ASORGOO
Администраторы
607
правок