Изменения
Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигации
Перейти к поиску
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Guide to Food
(посмотреть исходный код)
Версия от 20:15, 15 июля 2022
140 байт убрано
,
20:15, 15 июля 2022
→Мясо & Морепродукты
Строка 750:
Строка 750:
|'''Обезьяний восторг(Monkey's Delight)
|'''Обезьяний восторг(Monkey's Delight)
| Разогрейте 1 обезьяний кубик, 10 ед. муки, 1 банан, 1 ед. соли, 1 ед. перца.
| Разогрейте 1 обезьяний кубик, 10 ед. муки, 1 банан, 1 ед. соли, 1 ед. перца.
−
| Опасно.
−
|-
−
|[[File:meatstake.png|50px]]
−
|'''Простой Стейк (Plain Steak)
−
| Разогрейте 1 мясо (любое).
| Опасно.
| Опасно.
|-
|-
MemoryDreams
274
правки
Навигация
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Посмотреть код
История
Действия на странице
Статья
Обсуждение
Ещё
Инструменты
На других языках
Персональные инструменты
Войти
Навигация
Заглавная страница
Портал сообщества
Свежие правки
Случайная страница
Справка
Поиск
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати