Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Chaotic Onyx
Отказ от ответственности
Chaotic Onyx
Найти
Изменения
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Terminology
(посмотреть исходный код)
Версия от 09:41, 6 декабря 2021
274 байта добавлено
,
09:41, 6 декабря 2021
нет описания правки
Строка 124:
Строка 124:
|Интерком
|Интерком
|Стационарная система связи, аналог наушников и раций, использует особый канал и не отключается во время сбоев связи.
|Стационарная система связи, аналог наушников и раций, использует особый канал и не отключается во время сбоев связи.
+
|-
+
|Интегральные схемы, интегралки
+
|Устройства, которые могут обладать самым разным функционалом, от фонарика до автомата, раздающего всем печеньки.
+
|-
|-
|-
|Ионка, ионная винтовка
|Ионка, ионная винтовка
Antonmas
352
правки