Изменения

Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигацииПерейти к поиску
→‎Дельта, запрашиваю помощь, приём: А, ы, опять ИЦ книга, и какая-то русская раскладка, какой-то значок летает.
Строка 78: Строка 78:  
=== Дельта, запрашиваю помощь, приём ===
 
=== Дельта, запрашиваю помощь, приём ===
   −
У вас есть особая зашифрованная частота, при помощи которой вы можете общаться с членами своей команды. Для её использования говорите в рабочий канал :t (:е в русской раскладке) или на частоте гарнитуры ; (по умолчанию она настроена на частоту оперативников). Учтите, что после того, как вы выдвинетесь на станцию, гарнитурой может кто-то завладеть — не выдавайте своих секретов.
+
У вас есть особая зашифрованная частота, при помощи которой вы можете общаться с членами своей команды. Для её использования говорите в рабочий канал <b>:t</b> или на частоте гарнитуры ; (по умолчанию она настроена на частоту оперативников). Учтите, что после того, как вы выдвинетесь на станцию, гарнитурой может кто-то завладеть &mdash; не выдавайте своих секретов.
   −
Также необходимо знать, что вашу униформу или красные скафандры может взять персонал станции. Для оперативников Синдиката есть специальная система '''свой-чужой''', которая заключается в имплантировании каждого агента. Над головой всех оперативников летает значок Синдиката, белая буква "S" в красном квадрате.
+
Также необходимо знать, что вашу униформу или красные скафандры может взять персонал станции. Для оперативников Синдиката есть специальная система '''свой-чужой''', которая заключается в имплантировании каждого агента. В вашем интерфейсе все оперативники помечаются символом Синдиката, белая буква "S" в красном квадрате.
    
=== Диск ядерной авторизации [[File:NuclearDisk.gif]] ===
 
=== Диск ядерной авторизации [[File:NuclearDisk.gif]] ===
115

правок

Навигация