Изменения

Материал из Chaotic Onyx
Перейти к навигацииПерейти к поиску
м
Откат правок Swinogod (обсуждение) к версии GetsRUS
Строка 1: Строка 1: −
Бля, гайд Эпикуса по коду самая тупая хуйня из всей хуйни, что я видел. Не читайте пожалуйста этот высер. Это ужасно.
+
{{Заготовка}}
Если вы сомневаетесь в моей правоте - посмотрите на парашу под названием Ониксбей и поймите, что прочитав данные инструкции вы не сможете кодить лучше этих инвалидов, а скорее всего даже хуже, ведь как говорится - если долго долбиться в жопу - начинаешь больше становиться пидором.
+
 
Если хотите нормальные руководства без хуйни - заходите на RU-DMCA Colonial Marines в канал #dev-boot-camp и постигайте азы как реально КОДИТЬ, а не читать пасту какого-то нищеброда великовозрастного с мозгом ребенка, как пользоваться программой соурстри блять. Лишь смех вызывает данный уникум.
+
Что может быть интереснее того, чтобы играть в компьютерную игру? Правильно! Менять мир игры и наблюдать, как глупые ньюфаги превозмогают. Хотите знать, как делают игры? Отлично, в этой статье мы и разберем все, что касается разработки билда Space Station 13, помимо самого написания кода.
А тебе удачи, дядь, научишься нормально кодить. А если ты вдруг перехотел ебаться в жопу с аниме-девочками после данной пасты - моя миссия выполнена. Выйди на улицу, найди себе бабенку, выеби пару раз и кайфуй.
      
= Зачем все это? Давайте просто писать код! =
 
= Зачем все это? Давайте просто писать код! =

Навигация